Ксения Фави — «Телохранитель. Миллионер. Жених?»: читать онлайн бесплатно полную версию

Телохранитель. Миллионер. Жених? читать онлайн

Обложка книги Телохранитель. Миллионер. Жених?
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Секс мне от тебя не нужен, - заявляет красавец-здоровяк, - поверь, мне нетрудно его раздобыть. Но я два года назад развелся, и моя мама переживала по этому поводу. А теперь увидела, как я целуюсь с такой "милой девушкой" и очень обрадовалась. Думает, я, наконец, счастлив. А у нее слабое сердце!Он говорит о матери хоть и с долей иронии, но заметно, что с любовью.- Я не желаю плохого вашей маме!- Тогда придется некоторое время изображать мою невесту.История Игната Строганова и Али
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Интересует приданое?

- Предпочел бы, чтобы его не было.

Алёшин усмехается.

- Я свое верну без денег твоей невесты, а чужое мне не надо. Насчет тайника спроси у своих родственников.

- Яснее можно?

- Я в дела семейные не лезу.

Черт. С тайником опять какая-то тайна. Стремная тавтология.

- Надеюсь, больше не увидимся, - поднимаюсь из-за стола.

- В друзья запрос пришлю. В соц. сетях.

- Прощай.

Выхожу из клуба тем же путем. В машине велю лысому ехать в особняк брата.

Добрынин, глядя на меня, выдыхает. Не спрашивает, но понимает, что все прошло хорошо.

Да он в принципе в благостном расположении духа. На днях поймали Овчинникова, вернули его в страну. Сейчас будут разматывать его за проф преступление.

А я ни с кем сейчас не хочу говорить. Разве что, кроме Ромашки.

Да и в голове засела одна фраза Алёшина - спроси у своих родственников.

У родственников?!

Что брат в курсе, я понял, и в целом ладно. Но кто ещё? Не родители же.

Пишу Але: ""Все в порядке. Еду"".

В ответ получаю кучу восторженных смайликов, сердечек и короткое - жду.

Короткое, но очень емкое слово, когда его говорит любимая женщина. Не важно, вживую или по смс.

Почти такое же прекрасное чувство, как то, когда она тебя встречает.

Но у брата меня встречают сразу четыре женщины… Две мелкие, правда. И одна незнакомая.

Шатенка с вьющимися волосами, худенькая. Лет… Ну не больше двадцати пяти точно. Может, меньше. Милая на вид, хотя я сейчас вообще не восприимчив к женской красоте. Но по-человечески она точно милая.

- Дядя, познакомься, это наша Лада! - объявляет на всю гостиную Марианна.

Очень информативно, я бы сказал.

Лада краснеет. Агнюшка бежит через большую комнату меня обнимать. Это с детства привычка. Жмется, пыхтит.

- Совсем к нам не приезжаешь!

- Некогда! - вздыхаю. - Так, слушаю все новости. Где отец?

- Жарит шашлык!

Аля все это время скромненько сидит на диване. Скована в гостях, да и дала поздороваться с племяшками.

Подхожу, сажусь сзади и забираю в объятия. Быстро целую в шейку.

Племянницы в голос выдыхают.

- О-о-о-о!

Вот занозы.

С любимой пока не можем поговорить о деле, так что просто обнимаю ее и веду светский разговор.

- Лада, а вы, наверно, репетитор?

Девушка поднимает на меня серые глаза-блюдца. Как будто пугается немного.

- Откуда вы знаете?

- Брат говорил, что нанял специалиста.

- Ммм… Да, я репетитор.

- Лада заканчивала мой универ! - включается Ромашка. - Только ее дипломный руководитель сейчас не работает. А то бы я тоже к нему попросилась.