Янка Рам — «Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ) читать онлайн

Автор: Янка Рам
Обложка книги Танцы на углях (бонусная книга к дилогии) (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
В книге бонусов будет выложено "интервью с главным героем", бонус про Жениных "Зайцев" и Сборник зарисовок о семейной жизни Женечки и Дракона.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И снова рывок!

Четвереньки…

Черт с ним… пусть будут они!

Намотав волосы на руку, он уложил меня лицом вниз.

Ооо…

Где-там моё возмущение!?

Его не было.

Где там начало моей молитвы!?

Рывок!

- Боже!!

Его пальцы впились в мои ягодицы. Но я уже не могла различить боль и удовольствие… наверное, с тем, кто трахает тебя ТАК, ты кончаешь и от того, и от другого.

В этой позе все было немного иначе… его движения … он сам…

Да!

Этот факт практически заставил меня кончить от самой себя, разливая плавленым металлом удовольствие по моему телу – он теряет контроль… ему хорошо… и причина - Я!

Кто-нибудь когда-нибудь кончал от гордости, что мужчина сейчас кончит, занимаясь с тобой сексом?

Они просто никогда не занимались сексом с богами…

Я так и не смогла определиться кто он – бог или зверь… потому что, когда он сорвался, унося меня с собой, я почувствовала, как он закусил зубами мою шею словно самец, имеющий самку! А еще я слышала, как он рычал…

Да… я кончила именно от этого.

Мою душу рывком выдернули из тела, и она, как вуаль, кружась и развеваясь, медленно полетела куда-то вниз.

На моем лице все еще были капли дождя… А может быть, это были слезы. В любом случае – это было упавшее на моё лицо небо.

А потом я немножечко умерла… от гордости или от удовольствия… а может, от того и другого вместе.

Я пару раз просыпалась и снова ныряла в сон. Первый раз от того, что его губы медленно и нежно исследовали мою ладонь...

[ Потом мы лежали плечо в плечо,

Потом мы летали рука в руке,

Потом засыпали наперегонки

И снова летали и падали в сны… ]

Юго-2,  Арбенина Диана

Сон ушел от нас одновременно.

Наверное, потому что в этот раз он был общим. Редкость...

- Мне пора… – его руки мгновенно сжали меня до боли.

- Ты учила меня не делать бессмысленных вещей… - прохрипел он тихо. – В чем смысл?

- Смысл в завершенности. Всё должно быть совершенно.

- Я больше не хочу платить эту цену… И никогда не хотел.

- Потому что ты боишься.

- Я всего лишь человек. Мне страшно терять каждый раз единственно ценное, что есть у меня.

- Мы фатальны…

- Ты обещаешь?

- Нет. Обещание даст тебе уверенность. Уверенность лишит тебя боли. Отсутствие боли притупит глубину и пронзительность. Это уничтожит связь. Ты должен терять меня по-настоящему.

Я услышала, как он смирился. Не ушами… Что-то среднее между криком и воем.

- Я провожу..? Ночь…

- …моё время. Прощай…

- Прощай, моя Боль…

Для заключительного штриха не хватало какой-то мелочи.