Танго втроем читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И у каждого своё место и кайф. Есть еще варианты МЖМ…
– Какие?
– Топ, Верхняя и Нижний. Соподчинение. И еще есть варианты…
– Так… Стоп, – поднимает руки.
Разогрелся мальчик. Щеки полыхают… Пусть переваривает.
Делаю глоток сока.
– А просто Верхний и Нижняя?
– Я понимаю, что тебе не терпится… Но в Тему нужно входить снизу. Это моя четкая убежденность. Это единственное, что позволяет тебе потом правильно воспринимать происходящее с твоими Нижними. Без этого не состоится ни один Доминант.
– У тебя… была Домина?.
– Да. Давно. Одна юная, очень жестокая девочка. Профессионалка… – ухмыляюсь я.
– И прямо Садо… Мазо…
– Без лишних извращений, но да, all inclusive premium. Мне нравится эстетика… Потом мы с ней «перевернулись».
– Хм… Поражаешь меня.
– Именно тебе, думаю, более гармонично индивидуальное доминирование, под топом Ментора.
– Действительно, отдельный мир!
– Мне пора, Андрей.
Пусть съест сначала это.
Глава 5 – «Английское начало» (часть 2)
Начнем партию.
Рукопожатиями мы обменялись.
И дебют в этой партии – мой. Он будет «английским». Самое агрессивное начало в шахматах. Фрустрирую все твои эффективные ходы, детка, в защиту границ.
Олег: Привет… Ты очень напряжена из-за моего приезда. Мне жаль. Хочу исправить это хотя бы отчасти. Через полчаса будет доставка подарочного сертификата. Воспользуйся моим предложением. Это просто шоколадный массаж. Обычная демонстрация заботы. Если это окажется красным, я сделаю его тебе «на дому».
Последний штрих в сообщении – это провокация.
Евгения: Хорошо.
Вот так просто!?
Олег: Я точно сейчас с Женечкой разговариваю?
Евгения: Это же просто МАССАЖ. Так?
Олег: Так…
Евгения: Стратегически, слабые удары выгоднее пропускать. Тогда боец открывается и…
Олег: Эй! «Битвы не будет!».
Евгения: Битвы ЗА МЕНЯ не будет.
Что это значит?.. Хочешь поиграть на два фронта? Ты научилась так?? Или хочешь решить всё сама?
Олег: «Война за любовь»?
Евгения: …
Олег: «И в этом бою – как из крана вино,И я пьян и убит под звездою давно.
На что я нарвался? Неважно. Вывезу.
Главное, она приняла предложение! И это будет измена, да. Ну, не хочу я, чтобы она ложилась к нему в кровать! Какая разница, сделаю я это сейчас или через месяц? Что ему – легче это пережить через месяц будет? Нет. А значит, и нечего тянуть.