Галина Дмитриевна Гончарова — «Танго с призраком. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танго с призраком. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Танго с призраком. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Третья книга о приключениях Антонии Даэлис Лассара в столице. Что остается делать, когда кругом одни проблемы? Только жить дальше. Только идти вперед. И хорошо бы, с достойным партнером. Но как его определить? Ведь жизнь серьезнее танца. Или нет? Начато 20.12.21, завершено 11.04.22. С уважением и улыбкой. Галя и Муз.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Насколько? - с практическим интересом уточнил Дженио.

- Думаю, сил хватит...

Этой ночью у мужчин было запланировано одно небольшое дело.

***

Удрать из столицы?

Можно и нужно, но лучше же, когда у тебя в карманах не ветер свищет! На двоих, хоть у Дженио, хоть у Дальмехо, было четыре песо. Маловато для спокойной и благополучной жизни.

Выплыть в море и поискать там что-то хорошее Дальмехо не решался. Понимал, что его могут искать. Оставалось вскрыть нечто на суше. И объект был выбран удачно.

Нужно что-то такое.

..

Маленькое, легкое, ценное, удобное в транспортировке. Идеально - драгоценные камни.

Ювелирный магазин.

Там и выручка будет какая-никакая, и сами изделия... только вот как туда пробраться? Сам Дженио это осуществить не сможет. А вот вдвоем...

Дальмехо прекрасно может пробраться через канализацию. Убить охрану, открыть дверь... потом они собирают все ценное - и уходят. Отличная же идея! Осталось воплотить! Мужчины еще раз переглянулись, Дженио отправился к люку и полез наружу.

Дальмехо скользнул по канализации к тому месту, откуда можно было влезть в магазин.

На тело девушки, которое осталось лежать в грязи, они и внимания не обратили. А зачем? Она свое дело уже сделала. Дальше - неважно.

***

Альберто глотнул из горлышка винца - и довольно прижмурил глаза.

Хорошооооо...

Конечно, не надо бы на службе, и вообще, но до конца его смены еще почти восемь часов. Считай, только-только на пост заступил, меняться ему только в семь утра. Успеет еще выветриться, и перегара не останется.

И кофе у него с собой есть, пожует, если что.

Скучная, конечно, работа. Охранник - это вам не управляющий, и не хозяин, это считай, нижняя ступенька. Тем более, ночной охранник.

Тихая и спокойная работа, на которой ничего не случается."

"Платят, конечно, не золотые, а медяки. Но ведь и напрягаться не надо?

Пришел на работу, выпил, закусил, поспал, с утра пост сдал, пост принял... красота! Тишина, спокойствие... кстати, и от супруги отдохнуть можно!

Вот уж пила беспредельная!

И работает он ночами, ясно же - девок водит.

И зарабатывает мало - ясно же, на девок тратит.

И... есть же такие бабы неудачные! Все им не так и все не в радость! А и ладно! Чего о ней думать-то? Лучше еще глоточек... и ломтиком мяса зажевать!

Хорошо пошло!

Только вот с удобством устроиться в маленькой комнатке для охраны и продавцов, Альберто не успел. Шум помешал. Какой-то лязг подозрительный, со стороны уборной...