Галина Дмитриевна Гончарова — «Танго с призраком. Том 3»: читать онлайн бесплатно полную версию

Танго с призраком. Том 3 читать онлайн

Обложка книги Танго с призраком. Том 3
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Третья книга о приключениях Антонии Даэлис Лассара в столице. Что остается делать, когда кругом одни проблемы? Только жить дальше. Только идти вперед. И хорошо бы, с достойным партнером. Но как его определить? Ведь жизнь серьезнее танца. Или нет? Начато 20.12.21, завершено 11.04.22. С уважением и улыбкой. Галя и Муз.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Почему нет? - Спасибо, хорошая моя...

Тони подождала, пока Эрнесто выпил кофе, а потом решительно села к нему на колени.

- Эрнесто... поцелуй меня. Пожалуйста.

- Тони? - опешил некромант.

- Да. Ты меня поцелуешь?

Если любимая просит...

Эрнесто поцеловал. Очень осторожно, очень ласково, очень бережно. Как хрупкую статуэтку...

Тони сверкнула глазами. Вот куда это годится? Но...

- Я боюсь сегодня спать одна.

- Я посижу с тобой, пока ты не уснешь, - пообещал некромант.

- Лучше полежи, - отбросила всякую гордость Тони.

- Пожалуйста!

- Хорошо, - согласился Эрнесто.

И опять ничего не понял. Мужчины...

Правильно синьора Долорес говорила, даже самым лучшим из них надо объяснять по четыре раза. Или брать за руку и вести, если словами не понимают.

А потому...

Тони взяла все в свои руки, и из ванной вышла в одной ночной сорочке, которая открывала больше, чем скрывала. Эрнесто даже подушку уронил от неожиданности.

- Тони, ты...

Девушка успела вовремя закрыть ему рот рукой. Пока некромант не наговорил всяких глупостей.

- Я хочу быть с тобой. Быть твоей. Сегодня. Сейчас.

Эрнесто даже шаг назад сделал.

- Но ты...

- Да. Я сегодня многое поняла. И то, что я тебя люблю - тоже.

Может, стоило признаться как-то иначе? Эрнесто побледнел, словно полотно."

"- Тони, родная, не надо. Я понимаю, что ты мне благодарна, но...

Тони едва не застонала. И сделала шаг вперед. Положила руки на плечи Эрнесто, посмотрела ему в глаза со всей искренностью.

- Я не из благодарности. Я просто поняла, что без тебя моя жизнь будет пустой и ненужной.

И хочу быть с тобой. Пожалуйста.

Эрнесто коснулся нежной щеки.

И куда только усталость делась? Некроманта трясло от возбуждения. Но...

- Я не хочу, чтобы ты пожалела...

- Я. Хочу. Быть. Твоей. - раздельно произнесла Тони. И добавила уже почти жалобно. - Пожалуйста...

Этого некромант уже вынести не мог. И...

Впоследствии Тони так и не смогла вспомнить подробностей.

Просто был неистовый вихрь, который закружил ее, завертел в хороводе разноцветных звезд, осыпал яблоневыми лепестками.

.. и придя в себя на кровати, в мужских уверенных руках, она внезапно поняла - все правильно.

Все так, как и должно быть. И ни с кем другим ничего подобного не было, и не будет.

Валеранса?

Да и плевать на него! Кто такой Валеранса? Тони даже его не помнила. И не любила, и не думала... не было такого в ее жизни.

Только Эрнесто. Только он...

- Спасибо, - тихо шепнула она своему мужчине.

И пальцы в ее волосах чуть дрогнули.