Тайный наследник миллиардера читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- Нет, твой спутник тоже ничего, но Артур… Маш, неужели он тебе совсем не нравится?
- Совсем. - Натягиваю улыбку и почти не обманываю.
Спустя пять минут Стас возвращается ко мне, а Диана идет к Артуру. Я выдыхаю, что наконец-то через полчаса уже буду дома и смогу обнять Федьку. Замечаю, как Манапов обнимает Диану за талию, они не торопятся забираться в машину и обнимаются, стоя на улице. Меня это почему-то дико злит. Хотя по идее должно быть все равно?
- Маш, может это не мое дело, но что у вас с Артуром? - спрашивает Стас, когда мы отъезжаем от ресторана.
- Что? - я удивлено вскидываю брови вверх. - О чем ты? - но сердце пропускает удар и начинает биться, как сумасшедшее.
- Мы с ним давние знакомые. Женщин никогда не делили, а вот сейчас он настоятельно рекомендовал меня держаться от тебя подальше и найти себе увлечение по зубам. Странная просьба, не находишь?"
"Очень странная, особенно, учитывая, что он уехал с Дианой.
- Зачем ты мне это говоришь? - я пожимаю плечами и отворачиваюсь к окну.
- Хочу прояснить ситуацию. Мне стоит идти с Манаповым на конфликт или не мешать твоему счастью? Вы вроде вместе работали? У вас были деловые отношения или...
- Какому счастью? - мои щеки вспыхивают румянцем. - У нас с Артуром Маратовичем ничего нет и не было, - говорю спокойно, а у самой кипит все внутри от негодования.
Признаться Стасу, что была влюблена в Манапова? Никогда! Да и когда это было? И что Артур о себе возомнил? Какое право имеет вмешиваться в мою жизнь? Сам с женщинами ходит по ресторанам, соблазняет их, а мне нельзя встречаться с мужчинами?
- В таком случае я имею шанс, да?
Не знаю, имеет ли смысл продолжать наше общение со Стасом, но вот Артур точно не имел права вмешиваться в мои отношения с другим мужчиной.
- Теоретически.
Стас смеется.
- А если отбросить теорию?
- Ты можешь попробовать завоевать мое сердце. Оно свободно.
По крайней мере мне так кажется.
- Этот ответ меня устраивает, - кивает он.
Машина останавливается у подъезда, Стас помогает мне выйти на улицу. Когда мы прощаемся, он снова пытается поцеловать меня. Прижимает к своей машине и берет мое лицо в руки. Долго смотрит мне в глаза и в тот момент, когда наши губы должны соприкоснуться, я отворачиваюсь.
- Я ведь просила не торопить события?
- Извини. Не смог удержаться. Ты такая красивая…
Горячее дыхание щекочет кожу. Мне приятны прикосновения Стаса, но пока нет. Я еще не готова.