Мария Зайцева — «Секретарша генерального (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Секретарша генерального (СИ) читать онлайн

Обложка книги Секретарша генерального (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я не принимаю ваши извинения, - сказала я ровно и четко, чтоб сразу донести до него мысль о провале любых попыток в будущем... Любых.Гоблин ощутимо изменился в лице, побагровел, положил тяжелые ладони на столешницу, нависая надо мной. Опять неосознанно давя массой.Разогнался, мерзавец!- Вы вчера повели себя по-скотски. Вы воспользовались тем, что сильнее. Это низко и недостойно мужчины. Я настаиваю, чтоб вы не обращались ко мне ни при каких условиях, кроме как по рабочим вопросам.С каждым моим сказанным словом, взгляд гоблина тяжелел все больше и больше.В тексте есть: служебный роман, очень откровенно, от ненависти до любви, нецензурная лексика, холодная героиня и очень горячий герой18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И Сергей меня опять утешал и обцеловывал мокрое лицо, хотя именно он здесь нуждался в поддержке и утешении. Но я не могла остановиться, чувствуя, как текут слезы, как расслабляется в груди сжатая пружина ужаса, который я испытала в тот момент, когда, выйдя на шум, доносящийся из  коридора  в офисе, поймала пробегавшего мимо взъерошенного охранника, и  он рассказал мне, что, оказывается, была какая-то перестрелка, и Батя закрыл грудью босса, и теперь при смерти в больнице. И кровищи из него натекло море, весь ангар уделал.

Я, чувствуя, как дрожат ноги, уточнила только, в какой больнице, и побежала вниз, набирая по пути в чат, чтоб  бессовестно воспользоваться корпоративной машиной в личных целях.

И, пока ехала до больницы, успела умереть несколько раз подряд, думая, что с ним, как он, и запрещая себе даже допускать  мысли  о том, что могу не успеть. Что он может... Нет, это у меня в голове не помещалось, этого не могло быть! Просто не могло!"

"С момента неудачного сватовства прошло всего ничего, я , кстати, испереживалась, и уже думала сама ему набрать и простить великодушно.

Потому что иррационально скучала. И хотела его. Как кошка гулящая. Но все же тормозила себя, решая, что еще надо немного потянуть время. И наивно думая, что у меня оно есть, это время. А у меня его не было! Не было! Оказывается, нет ничего в этом мире. Ничего надежного и постоянного, кроме собственной глупости.

Но  не об этом я думала, когда ехала в больницу. А только о том, что должна успеть.

Он живой, живой. Он меня дождется, и, когда я приеду, то он просто не посмеет умереть! Не посмеет! Гоблин проклятый! Не сейчас! И вообще никогда! Никогда!

И вот теперь, лежа в его руках и чувствуя иррациональное ощущение надежности и спокойствия, я даже не могла злиться на этого бессовестного человека. Настолько была рада, что он жив. Что с ним, судя по рукам его наглым, опять залезшим под юбку, все хорошо. И о его поведении возмутительном мы потом поговорим. Потом.

Когда я привыкну к мысли, что с ним все хорошо.

- Так, укольчики...

Медсестра, зашедшая в палату, застыла на месте, тараща глаза. И я ее, в принципе, понимала. Больной с огнестрелом лежит с коньяком  по одну руку, сигаретой по другую и лапает женщину. Такое не каждый день увидишь.

- Да вы что тут устроили?

- Давай попозже укольчики, а? Я занят немного... - Пробасил над моей макушкой Сергей и в доказательство своей занятости сжал меня за ягодицу.