Мария Зайцева — «Секретарша генерального (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Секретарша генерального (СИ) читать онлайн

Обложка книги Секретарша генерального (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я не принимаю ваши извинения, - сказала я ровно и четко, чтоб сразу донести до него мысль о провале любых попыток в будущем... Любых.Гоблин ощутимо изменился в лице, побагровел, положил тяжелые ладони на столешницу, нависая надо мной. Опять неосознанно давя массой.Разогнался, мерзавец!- Вы вчера повели себя по-скотски. Вы воспользовались тем, что сильнее. Это низко и недостойно мужчины. Я настаиваю, чтоб вы не обращались ко мне ни при каких условиях, кроме как по рабочим вопросам.С каждым моим сказанным словом, взгляд гоблина тяжелел все больше и больше.В тексте есть: служебный роман, очень откровенно, от ненависти до любви, нецензурная лексика, холодная героиня и очень горячий герой18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И мы к тому же вроде не чужие люди, и можно было бы поблажку сделать... Но куда там! Это ж Носорог. Уперся рогом и полетел вперед, только и успевай уворачиваться.

Да еще и финдиректор, хитровые*ый Вася, вперся с этой землей. Дурака кусок. Я виноват, проморгал. Так удачно получилось на пару дней на Бали мотануться до этого. Все ж порядке было! Ну кто мог знать, что именно в этот момент все и произойдет. Нет, это мой про*б, конечно, я не спорю. Надо отслеживать моменты такие. Вася не знал, чья земля, все рассчитал правильно, умник чертов.

И я понимал, что Паше стрем теперь договариваться с Черным. Черный - это днище. Это прошлый век, это девяностые во всей красе. И решать с ним вопрос западло. Но надо. Чтоб не провоцировать и не развязывать. Так-то понятно, что против Носорога Черный слабак, но зачем лишние телодвижения, когда у холдинга репутация практически кристальная?

Отмывали, отмывали... И на тебе. Умник финдиректор сажает в лужу. А умник партнер в это время загорает на Бали. Хорошо загорел, как бы перегореть не пришлось.

Понятно, что Паша злился.  И, вполне возможно, что  еще и на этом фоне со мной так жестко.

Так что я решил ситуацию немного охладить, сначала разобраться с умным дураком Васей и тварью Черным, а потом уже к совести партнера обратиться. Потому что не дело это - самому во все тяжкие с беленькой бухгалтершей, а меня в черном теле.

В итоге, нифига не получилось. Паша, которого беляночка умудрилась жестоко обломать ( и тут ей прям уважение серьезное, за стойкость, но и , кроме этого дикое желание связать, привезти в дом генерального и бросить ему под ноги, как раньше ценных рабынь султанам доставляли, потому что нереально тяжко с ним дело иметь, с неудовлетворенным), слетел с катушек и запретил подходить к Сонечке на расстояние нескольких метров, сама Сонечка только презрительно кривила губки на каждую мою попытку все же подойти, ходил я такой же злой и неудовлетворенный, как и Носорог, короче, никакой радости.

А что делать, если никакой радости? Особенно, когда ты вкус этой самой радости уже попробовал? Правильно.

Решать вопрос. И я его решил. Я вообще очень круто все решил.

Перед беляночкой неудобно немного, но мое сумасшедшее рыжее чудо дороже.

Вытащил Пашину зазнобу с ее этажа, приволок на пятнадцатый, заманив зарплатой, а потом и вовсе ее отправил в командировку с Носорогом. Это ему кажется, что он все сам решил. Ага. Все было задумано именно так. Конечно, я надеялся на рокировку.