Мария Зайцева — «Секретарша генерального (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Секретарша генерального (СИ) читать онлайн

Обложка книги Секретарша генерального (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я не принимаю ваши извинения, - сказала я ровно и четко, чтоб сразу донести до него мысль о провале любых попыток в будущем... Любых.Гоблин ощутимо изменился в лице, побагровел, положил тяжелые ладони на столешницу, нависая надо мной. Опять неосознанно давя массой.Разогнался, мерзавец!- Вы вчера повели себя по-скотски. Вы воспользовались тем, что сильнее. Это низко и недостойно мужчины. Я настаиваю, чтоб вы не обращались ко мне ни при каких условиях, кроме как по рабочим вопросам.С каждым моим сказанным словом, взгляд гоблина тяжелел все больше и больше.В тексте есть: служебный роман, очень откровенно, от ненависти до любви, нецензурная лексика, холодная героиня и очень горячий герой18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И все. Паша, конечно, добыча нехилая, особенно для неместных, кто не в курсе реалий, но не до такой степени.

Оставалось невероятное. Девочка захотела самостоятельной жизни.

Я запустил проверку по второму кругу, чтоб не проглядеть мелочи, и расслабился. Хочет самостоятельной жизни. И пришла работать к Паше Носорогу в компанию. Прям по хардкору с самого старта. Не ищет легких путей. Или не поняла еще, куда попала.

Когда результаты повторной проверки ничего существенного не принесли, я дал добро на вывод нового сотрудника на работу.

А на следующий день, зайдя к Паше по какому-то рабочему вопросу, просто замер на месте, как мальчишка. И рот открыл. И пометку сделал, чисто автоматически, в мозгу, настучать своим идиотам по их тупым головам за недостаточное предоставление информации. Потому что те фотки, что они прислали, да и фотки из светской хроники, которые я потом сам нарыл, даже близко, даже на десять процентов не совпадали с реальностью!

Вот скажи мне кто-то за пять минут до этого: ""Ты, Серый, сейчас, буквально скоро,  превратишься в тупого, бекающего козла.

И будешь мычать"". Я бы рассмеялся.

А потом зашел в приемную к своему другу и начальнику. И да, оно самое. В полном объеме."

"Потому что девушка, что сидела на месте секретаря... Бл*... Вот как на солнце смотришь в яркий полдень. Больно, нереально, слезы из глаз текут, того и гляди сетчатку выжжет... А лучи греют. Лицо ласкают. И не хочется отворачиваться.

Пока я пялился на рыжеволосое чудо, впервые в жизни подозревая, что где-то у меня мозг-таки подтаял, раз с такой дикой скоростью отрубился, она, устремив на меня серьезный и холодный до жути взгляд сине-зеленых глаз,  сказала что-то мурлыкающим, мягким голосом.

И я даже не понял сначала, что, потому что от одного ее тембра в брюках все стало очень даже однозначно. Так, как, наверно, только в армии было. Когда на актрисульку из сериала ""Элен и ребята"" дрочил в красной комнате.

Я даже не понял сначала, что произошло. Настолько давно такой реакции на женщину не случалось.

Нет, я, конечно, нормальный мужик, и женщин очень даже люблю. И часто люблю. Разнообразно. А почему нет?

Я холостяк. Богатый. Местами даже красивый. Ага, мне так многие говорили.

Поэтому на женщин реакция нормальная всегда была.

А то, что происходило со мной при взгляде на рыжеволосую красотку, явно отличалось от нормы.

- Простите, вам плохо? - прохладный, мурлыкающий голос. Каждый звук отдается волнами возбуждения в сердце, и сразу ниже.