Сводный Змей. Книга 2 читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
– Змеевский, мне нужно сказать тебе кое-что важное, – сажусь в постели, подкладывая под попу ноги, и накрываю грудь одеялом.
– Мне уже не по себе от твоего тона.
– Не знаю, обрадуешься ты или нет, но Настя не беременна от тебя.
– К гадалке ходила? – ехидничает.
– Нет, Настя ходила к врачу делать аборт. В той клинике была Дина с матерью, и они все видели и слышали. Твоя Настя брехло. Так-то! – наконец, позволяю себе победоносно улыбнуться. Так тяжело было держать в себе эту новость.
– Не пойму, если всё так, как ты говоришь, почему тогда тесты показывают две полоски?
– Потому что они реагируют на гормон ХГЧ, после прерывания беременности, он еще держится несколько дней.
– Блять, черт, вашу ж мать!
– Попрошу не материться при мне, – сердито поджимаю губы, пряча улыбку.
– Ох, прости, я просто… охуенно рад! Элька!
Набрасывается на меня в попытке убить поцелуями. Визжу и колочу его спине. Господи, кажется, он сошел с ума от счастья. А я вместе с ним…
Глава 10
Артем
Как будто заново родился.
Заказываю в номер еду. Нам с Элькой срочно нужно подкрепить силы. Я намерен еще как минимум дважды заняться сексом.
– Раз уж мы заговорили про бывших, – несмело говорит Элька.
Закатываю глаза, сто пудова щас последует речь об Олежке. Я его грохну чесслово, чтобы не мешался под ногами и не занимал мысли моей красавицы."
"– Не мог бы ты сделать опровержение? Понимаешь, Олега травят теперь в институте, дело дошло до того, что его начали бить.
– Сколько слов, Эля, прямо Олежкин адвокат!
– Артем, просто тебя никогда не травили. Поверь, это ужасно.
– Кто тебя травил?
– В первом классе за плохую речь.
Наливаю себе сладкого шампанского, чтобы выиграть время для обмозговывания просьбы.
– Если я сделаю, о чем просишь, пообещаешь, что больше не увижу его возле тебя? А если вдруг увижу, то от души дам ему в рыло?
– Пообещаю.
Придется перетереть с этим лохом по-мужски. Буллинг – это отстой, здесь я с Элькой согласен. Я сам никогда не принимал участия в массовой травле, но и не жалел и не заступался за жертву. Просто забивал. Но если принцесса просит… ради её ласки готов пожертвовать многим.
– Ладно, позже сделаю.