Рокси Нокс — «Сводный Змей. Книга 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводный Змей. Книга 2 читать онлайн

Обложка книги Сводный Змей. Книга 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Разговор Эли с матерью был, мягко говоря, не простым. Накануне они с отцом застукали ее со сводным братом в одной постели и пришли в ярость.Возражения дочки мать даже слушать не стала и назвала ее распутницей. Напиться и переспать со сводным братом – это ж надо было такое придумать!Правда, парень сумел перебороть дикое желание и сказать девушке "нет", но их родителей это не волновало. Элю отправляют жить к бабушке, а Артема в армию. Объяснять родителям об их взаимных чувствах бесполезно. Артем просто утешал ее вчера, и пальцем не притронулся к ее телу. Но кого это интересует? Претензия за претензией, и мать толкает дочь в плечо. Одеяло слетает, и теперь Эля сидит перед ней в одних трусиках. Как тут поверить, что между ней и Артемом ничего не было?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Глава 8

Эля

Вижу неоновую вывеску ГОСТИНИЦА «ФЛАМИНГО» и соответствующую названию прелестную розовую птицу.

– Тебя понести? Или сама пойдешь? – спрашивает Змей.

– Сама.

– Вот и славненько.

Заходим в роскошный гостиничный холл, и я осматриваюсь. Ну ничего себе интерьерчик! Повсюду белый мрамор и розовые акценты на нем. Это как домик Барби, но при условии, что она миллионерша. Даже рубашка на администраторе цвета пыльной розы.

Артем берет на ресепшн ключи и тащит меня к лифту. Мне бы обидеться на него, возмутиться, мол, в гостиницу привел, как шлюху.

Но… Какая это гостинца! Сколько здесь стоит сутки? Целое состояние по моим меркам.

Отпирает картой-ключом дверь и включает свет. Номер тоже оформлен в бело-розовых тонах, но не ярких «вырвиглаз», а приглушенных. Мне никогда особо не нравился этот девочковый цвет, но в отеле он выглядит гармонично и намекает на некое волшебство. Эдакая огромная комната зефирка.

На столике стоит бутылка розового (!) шампанского и фрукты.

– Ну, как тебе? – с довольным выражением лица, спрашивает Змей.

– Здесь мило. А зачем мы сюда приехали?"

"Стараюсь изо всех сил не выглядеть восторженной дурой. Мне правда здесь нравится.

– Хочу провести с тобой время перед отъездом, забыв обо всех обидах.

– Получится ли?

– А ты попробуй, – миленькая ухмылка срывается с его губ, и мне хочется поймать её своими губами.

Артем берет бутылку шампанского и открывает ее. Раздается хлопок, и розовая жидкость пузырится в бокале. Протягивает мне бокал.

– Куда мне? – глупо хихикаю.

 – Я и так пьяная. Мы с Динкой бутылку вина приговорили на двоих.

Привираю чуть-чуть, мы её не допили, конечно. Просто, в самом деле, боюсь перебрать с алкоголем, как на той вечеринке

– Да это ерунда. Пей шампанское. Я тоже буду. Мы здесь останемся до утра. Просто предупреждаю, что не сяду за руль больше сегодня!

– Какой же ты хитрый, выманил меня…

Сама того не желая переключаюсь в режим флирта. Несмотря на то, что на мне шелковая блузка, мне почему-то жарко. Обмахиваю лицо пальцами и отпиваю шампанское.

М-м, а чё оно такое вкусное?

– Жарко? – Интересуется участливо. – Можем, раздеться, – играет бровями.

Сажусь на белый диванчик и закрываюсь от него маленькой розовой подушкой. Легкая улыбка приподнимает уголки его губ вверх. Ну почему он такой красивый, а?? Змей-искуситель.

Артем в свою очередь рассматривает меня, будто не видел очень давно.

– Красивые у тебя стрелки на глазах, – протягивает палец, но я шлепаю по нему. Сотрет еще мои полчаса художеств.