Рокси Нокс — «Сводный Змей. Книга 2»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сводный Змей. Книга 2 читать онлайн

Обложка книги Сводный Змей. Книга 2
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Разговор Эли с матерью был, мягко говоря, не простым. Накануне они с отцом застукали ее со сводным братом в одной постели и пришли в ярость.Возражения дочки мать даже слушать не стала и назвала ее распутницей. Напиться и переспать со сводным братом – это ж надо было такое придумать!Правда, парень сумел перебороть дикое желание и сказать девушке "нет", но их родителей это не волновало. Элю отправляют жить к бабушке, а Артема в армию. Объяснять родителям об их взаимных чувствах бесполезно. Артем просто утешал ее вчера, и пальцем не притронулся к ее телу. Но кого это интересует? Претензия за претензией, и мать толкает дочь в плечо. Одеяло слетает, и теперь Эля сидит перед ней в одних трусиках. Как тут поверить, что между ней и Артемом ничего не было?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

 – А если ты раздета в этот момент?

– Не, он заходит, когда точно знает, что я одета.

Странненько да?

По очереди пытаемся открыть винишко. Туго, блин, силёнок не хватает. Особенно у худющей Дины. С трудом выкручиваю пробку штопором и разливаю рубиновую жидкость по бокалам.

– Ну, давай, подружка: за нас красивых! – предлагает Дина.

Выпиваем по глоточку, по телу пробегают мурашки. Мы обе не привычные к алкоголю и быстро хмелеем.

– Дин, а твой отчим к тебе пристает?

– С чего ты взяла? – напрягается.

– Я ж не слепая.

Он пялится на тебя так, будто хочет разложить на постели и оттрахать.

– Ой, Эль, – смущается она, – скажешь тоже. – Да, он делает мне кое-какие знаки внимания, но всё в рамках приличий.

– Я бы на твоем месте не оставалась с ним больше наедине.

– Он хороший. Он ничего плохого мне не сделает, – уверенно.

– Мне маму твою жаль.

– Ага, мне тоже. Она просто помешана на идее родить от него ребенка. Каждый месяц в клинике спускает крупную сумму денег на разные процедуры. И ничего не помогает.

Готовится теперь к ЭКО.

– Может, это Влад стерильный?

– Может. Он не хочет идти к врачу.

– Значит, тупо не хочет этого ребенка. Хотел бы, побежал проверяться.

– Да, к сожалению, у них с мамой сейчас не всё гладко, постоянно ссорятся, и она плачет потом. А Влад на диване ночует.

– Он бы с удовольствием у тебя в кровати заночевал…

– Ну вот опять, Эль, – хихикает. – Мама его безумно любит. А он – её.

– Надеюсь, так оно и есть…

Беру в руки телефон и открываю страницу Насти Звездопад Вконтакте.

– Хочешь полюбоваться на эту мадам? – поворачиваю к Динке экран.

– Это она?!

– Скажи, страшная?

– Ну да, не красотка. Слушай, Эль… А ведь я её видела.

– Где? – настораживаюсь.

– В клинике, позавчера. Когда мы с мамой ходили сдавать анализы.

– Ну, понятно, к врачу припёрлась за справочкой, чтоб ею Змею в лицо тыкнуть.

– На аборт, – говорит Дина.

– В смысле?!

– Эль! Она приходила в клинику делать аборт!

– Почему ты так решила? – мои руки начинают дрожать, и я отставляю бокал, чтобы ненароком его не уронить.

Новость, конечно, хорошая, но боюсь раньше времени радоваться.

– Они с врачом обсуждали детали прямо в коридоре! Мы с мамой сидели рядом и всё слышали. Мама даже хотела мозг ей промыть, типа надо было оставить малыша, потом не сможешь родить и всё в таком духе. В общем, хотела вылить на неё свою боль. Но, к счастью, маму пригласили на УЗИ.

– Ты уверена, что Настя сделала прерывание?

– На сто процентов.