Суженые из другой галактики. Отбор для землянки читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фэнтези, Любовное фэнтези
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
А затем осмотрелась и поняла, что нахожусь в каюте Атишхара, на главном корабле.
- Мы что, уже вернулись? — Удивленно проговорила, пуская ладонь в мягкую, шелковистую шерстку питомца. Не смогла удержаться. А тот в ответ довольно перевернулся на спину, открывая животик. Ну точно земной кот.
- Да. Здесь на корабле ты второй день, - подтвердил Атиш, с улыбкой наблюдая, как я глажу фурсика. — Я смог уговорить главного врача устроить тебя у себя, пока ты не очнешься. Завтра мы уже прилетим на Виэрию, так что сегодня у тебя будет насыщенный день.
- Ох. Впредь я буду осторожна, - виновато посмотрела на Атиша, а затем спросила:
- А Кайс? Как он? И где?
- С ним все в порядке. И даже лучше. Ты постаралась на славу. Он, разумеется, на корабле. Ему выделили отдельную каюту рядом с моей, так как он считается моим побратимом, - успокоил Атиш. — Но он вызвал ажиотаж. Так что его закидали вопросами о его происхождении, а врачи провели несколько анализов с его разрешения. Пока все хорошо.
Ах да точно. Сейзар. Я даже не попрощалась с ним. Стало немного грустно из-за этого, но быстро отмела это чувство. Он та еще задница. Все равно мы при встрече снова обменялись бы колкостями.
- Хорошо. Я могу тогда повидаться с девочками?
- Конечно. Но только после посещения лечебного отсека, - «обрадовал» Атиш, вставая с кровати.
Глава 14. Новые открытия
Я еще немного поиграла с фурсиком.
- А как его хоть зовут? У него есть имя? — Спросила, выходя с Атишем из его каюты.
Вместе мы направились в сторону медблока.
- Фурси, - пожал плечами Атиш, я же не смогла сдержать смеха. Это все равно что назвать кота — Котя.
- Серьезно? Фурси?
Атишхар весело подмигнул мне.
- Ну, он со мной почти с детства. Будучи ребенком, у меня была плохая фантазия. Назвал первым, что пришло в голову.
- А сколько живут фурсики? У нас котики считаются долгожителями, если прожили больше двадцати лет. Очень жаль, что они так мало живут. Для многих большая трагедия, когда из жизни уходит их питомец.