Элиз Холгер — «Суженые из другой галактики. Отбор для землянки»: читать онлайн бесплатно полную версию

Суженые из другой галактики. Отбор для землянки читать онлайн

Обложка книги Суженые из другой галактики. Отбор для землянки
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Я оказалась в числе девушек, похищенных пришельцами. Каждая из нас была на грани смерти, но нас вылечили и о нас заботятся. Везут на другой конец галактики, но для чего? В голове множество неутешительных мыслей. Мы стали рабынями? Нас хотят использовать как инкубаторов, иначе зачем им заботиться о нашем здоровье? Но всё оказалось куда немыслимее. Нам предлагают шанс на новую счастливую жизнь, но с одним условием. Мы должны участвовать в отборе мужчин и выбрать себе минимум по три мужа. Только вот все мужчины были вызваны на отбор без их на то желания. Землянки для них те же пришельцы, как и они для нас. Как быть? Вернуться назад, что означало умереть. Или принять новую действительность?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я поверила ему, но вот слово «практически» насторожило.

Уже через пять минут я была с девочками. Я им прояснила всю ситуацию по поводу сигнализации, и мы просто молча сели ждать. Не стали нагнетать своими предположениями. Неожиданно к нам ворвался один из наших врачей в маске и попросил последовать за ним. Нас на всякий случай спрячут вместе с другими девушками, в более защищенном отсеке корабля.

- Не стоит переживать. Нарушители быстро найдутся, но вы самая большая ценность на корабле, поэтому просто подстраховываемся.

К нам еще вошли утренний и вечерний вайр. А следом и Ольдер. Так что мы без сомнений побежали туда, куда просили. Всех девушек собрали в одном отсеке корабля и закрыли за толстой дверью, попросив не переживать и подождать немного. Они будут охранять нас снаружи."

"Мы так и не поняли, что это было. Возможно все оказалось серьезнее, чем озвучил мне Атишхар. Но на удивление все тридцать девушек, вместе со мной, сидели молча. Нам было страшно, и так как не было никакой уточняющей информации, нам оставалось только ждать.

По ощущениям, минут через пятнадцать, дверь неожиданно открылась. За ней показались трое врачей в масках, как обычно. Один из них заговорил с нами.

- Девушки, все хорошо. Не переживайте. Сейчас я заберу некоторых из вас для повторного анализа. Кажется, была допущена ошибка в последних результатах. А за остальными придут уже через несколько минут мои коллеги.

Мы облегченно выдохнули. Да и сигнализации больше не было. Видимо все прошло удачно, и я скоро вновь увижу капитана.

Перед тем как оставить меня, он обещал заглянуть позже.

Назвали имена пятерых девушек, среди которых была и я. Из моей группы была еще Арина, поэтому попрощались с нашими девочками на время и пошли вперед, к двери на выход. По пути меня немного насторожили вайры. Вроде все как всегда. Форма, маски. Но было в них что-то странное. Какие-то они по комплекции не такие огромные, как обычно. Глаза какие-то словно не такие. И черных линий вокруг глаз нет, как бывает у них обычно.

Еще и старались не смотреть на нас.

Внутри тревожно заныло и запульсировало. Я поняла — что-то здесь не так. Вспомнила слова Ольдера, что «особенных» только пять девушек из тридцати. А затем и слова Атишхара, о том, что мы теперь большая ценность для лайс. И до меня дошло — почему позвали не всех девушек, а только пятерых? Еще и эти непонятные мужчины.

Как только мы вышли за дверь, я сразу поняла, что права. Нас должны были охранять, но никого не было.