Екатерина Гераскина — «Судмедэксперт в деле!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Судмедэксперт в деле! читать онлайн

Обложка книги Судмедэксперт в деле!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Всегда была принципиальна, да и работа судмедэксперта обязывала. Только вот что делать, если одному представителю сильного мира сего это встало поперек горла. Но и я по-другому не могла.Что если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором? Только вот для этого, похоже, надо…«умереть»?Новый мир, новые законы, и снова борьба за возможность жить и заниматься делом.И здесь моя профессия пригодится как никогда: раскрыть заговор и помочь королю. А что, если ему окажется мало моих умений и потребуется еще и мое сердце?Но ведь не может быть все так гладко…не правда ли? Похоже, роль катализатора меня преследует по пятам...Будет ли «долго и счастливо» для меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дер Дабнир не раз пытался поговорить с Ангором по поводу всей этой шумихи, но тот практически не шел на контакт, чем это было обусловлено он не понимал, но Ангор его уверял, что они с первым советником справятся и что не нужно не о чем беспокоиться. Но маг никак не мог унять своего беспокойства, а главное - он переживал за Викторию, она была для него как дочь, и он всем сердцем желал ей счастья и любви. Тем более эта девочка просто кладезь полезной информации для их мира, а то, как стали жить неодаренные в ее поместье, это просто мечта.

Как бы много она могла сделать на благо королевства, если стала бы первой леди. И еще, как назло, Кристиан был вынужден уехать, из-за проблем на границе. Надеюсь, что Ангор не допустить ничего не поправимого.

- Ангор написал, что ему нужно покинуть замок на пару дней,- сказала Виктория.

Маг улыбнулся и сказал.

- Не переживай, два дня пролетят быстро, и ты даже не заметишь."

"- Да, вы правы. Давайте продолжим,- тоже улыбнулась ему. Однако, нехорошее предчувствие не покидало ее, но она попыталась отдернуть себя и мыслить позитивно.

Все будет хорошо. Они любят друг друга и все преодолеют.

Вечером я задержалась в своем поместье. Еле докончила все дела в цехе по производству стекла, меня целый день мутило и преследовала слабость.

«Наверняка это из-за голода, сегодня я только и успела позавтракать, а уже вечер, вот желудок и дает о себе знать...наверное...да-да, скорее всего, из-за резких запахов и отсутствия обеда мне стало плохо.

..ТАК...Похоже, я себя уговариваю, но это мало помогает...все-таки я медицинский эксперт...и, похоже, я ...»

Вот дарх, руки мои тряслись и я никак не могла попасть и выдавить каплю крови на магическую бумагу для определения беременности, не могу сказать, как она оказалась у меня в ванной комнате поместья, но я благодарна той фее, что всегда пополняла мои гигиенические запасы, о которых я совсем забыла...вот и еще один звоночек.

Вот дарх, руки похолодели и кровь, похоже, отлила от них.

Так надо взять себя в руки...Но ведь Ангор говорил, что это невозможно без особого ритуала, который будет проводиться после свадьбы...НО...Похоже, даже магия дает сбой, сейчас я смотрела на магическую бумагу и понимала, что БЕРЕМЕННА...Я БЕРЕМЕННА...

Это последнее, что я помню, а потом хлопнулась в обморок, хорошо, что сидела на полу и падать недалеко...не иначе как от радости встретилась с темнотой...не думала, что я такая впечатлительная.

Подбор книги