Екатерина Гераскина — «Судмедэксперт в деле!»: читать онлайн бесплатно полную версию

Судмедэксперт в деле! читать онлайн

Обложка книги Судмедэксперт в деле!
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Всегда была принципиальна, да и работа судмедэксперта обязывала. Только вот что делать, если одному представителю сильного мира сего это встало поперек горла. Но и я по-другому не могла.Что если для того, чтобы установить справедливость, нужно стать катализатором? Только вот для этого, похоже, надо…«умереть»?Новый мир, новые законы, и снова борьба за возможность жить и заниматься делом.И здесь моя профессия пригодится как никогда: раскрыть заговор и помочь королю. А что, если ему окажется мало моих умений и потребуется еще и мое сердце?Но ведь не может быть все так гладко…не правда ли? Похоже, роль катализатора меня преследует по пятам...Будет ли «долго и счастливо» для меня?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

, - и в эту самую секунду он зажег на своей руке настоящий, МАТЬ ЕГО, ОГОНЬ!!! Как он это сделал?

-Но ведь этого не может быть, это нереально, и я все еще сплю...

-К счастью, такие случаи попаданства у нас уже были, хоть и очень редки, порядка раз в 1000 лет, и достоверно известно, что вернуться не получится...так как переход совершается в момент неминуемой гибели человека. Мне жаль, что там вы умерли. Очевидно, что там вы сделали что-то очень важное и заплатили за это жизнью, но мироздание справедливо и позволило прожить вам новую жизнь.

..- Дабнир что-то продолжал еще говорить, но я уже не слушала, сложно было это все принять...я в другом мире. Там умерла, а значит рассылка завершилась...жаль, что не увижу результата, но может, действительно, не зря умерла и всем подонкам и продажным служащим воздастся по заслугам...и теперь я в мире, где есть магия...МАГИЯ...теперь все становится ясно, мое состояние, как я очнулась... странности мужчин и их костюмы...

Так мне надо собраться с мыслями и продолжить работу.

..а о своей прошлой жизни подумаю после...

-Я так понимаю группы реагирования у вас нет? И вы, Ваше Величество, под подозрением...а женщина кто?

- Это графиня Аннет де Брисс, она из очень влиятельного рода, подданная другого государства, союзного, если это еще так...в свете последних событий это и так под вопросом было, а теперь тем более... ваши методы в корне отличаются от наших. Вы поможете нам разобраться с тем, кто настоящий убийца и избежать дипломатического скандала, да и она была моей.

..хм... подругой детства? Я хочу наказать настоящего виновного, - сказал этот невозможный и жутко харизматичный молодой правитель. Надо же так молодо выглядит, а уже король. Хотя, что я могу знать о них...со всем еще предстоит разобраться...и принять...так вот к чему было это ощущение завершенности жизни...как странно...Пару минут я еще смотрела отсутствующим взглядом в окно, но потом волевым усилием заставили себя собраться и вернутся к делу.

-Раз криминалистов у вас нет, то возьму частично их работу на себя.

Чтобы не сойти с ума, и избавиться от тяжелых мыслей нужно заняться работой и думать только о ней…пока.

Далее начинаю снимать отпечатки пальцев с жертвы, бокалов для вина, бутылки.

-Ваше Высочество разрешите вашу ручку? И еще попрошу вас всех вымыть руки с мылом и насухо вытереть, а далее будем делать дактилоскопию,- буквально пара минут потребовалась всем, далее приступила к работе.