Ольга Вечная — «Стыдно не будет»: читать онлайн бесплатно полную версию

Стыдно не будет читать онлайн

Обложка книги Стыдно не будет
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Она — нуждалась в помощи и защите.Он — никогда не видел настолько красивых женщин.Каждый вел свою собственную идеальную жизнь. Вот только после встречи этого оказалось недостаточно.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

После ужина, когда мы, по привычке, вместе моем посуду на кухне, я все-таки не выдерживаю:

— Мама?

— Что? Хм, Яна, я узнаю это выражение лица. Ты что-то хочешь рассказать мне, но никак не можешь решиться? Как в тот раз, когда ты бросила музыкальную школу. И купила путевку в Испанию, ничего нам не сказав!

— Мне было уже двадцать два! А про школу… когда это было-то?

— Так что случилось? — она смотрит на меня. Мне ужасно хочется поделиться с кем-то.

— Мама, я хочу спросить твоего совета. В общем, — делаю вдох и выдох: — Я жду ребенка.

Как считаешь, говорить отцу сейчас или подождать?

— Это правда? — она хватается за сердце, но судя по лицу — ей не плохо, наоборот, очень радостно. — Господи! Какое счастье! Поздравляю! — она идет ко мне и мы крепко обнимаемся. — Какой срок?

— Шесть недель. Сегодня была у доктора, все хорошо. Только, мам, никому не говори, я тебя умоляю. Это очень важно.

— Конечно. Как скажешь. Ох, сбылась наша мечта! Так. Так-так-так, — она сжимает ладони и причитает, а потом начинает плакать, как будто сама ждет ребенка.

Это так трогательно и приятно, что я тоже не сдерживаю слез. — Как хорошо, что ты мне сказала! Как же вовремя! Нам всем так не хватало хороших новостей! Ох, — она присаживается за стол. — Сейчас все изменится. Новые детки в семье — это всегда хорошо.

Теперь даже мама в курсе, нужно срочно рассказывать Демину! Где бы набраться смелости?

Глава 42

Мы снова занимаемся любовью посреди ночи, еще немного, и такой график войдет в привычку.

Я по-прежнему живу у Демина, вернее, с энтузиазмом обживаюсь. В моей квартире в сто раз удобнее и привычнее, там все мои вещи, но почему-то в последние дни удается расслабиться и уснуть только здесь. Не знаю, как у меня получается все успевать: я купила и повесила шторы, приобрела пару комплектов красивого постельного белья, Рома, в свою очередь, установил зеркало в ванной. Мы мало времени проводим вместе днем, в основном переписываемся, но спим всегда на одном диване, если, конечно, мой боец не на смене.

Днем постоянно или нет времени, или настроения, а ночью мы словно… не ждем каких-то особых удовольствий, не стараемся. Просто хочется и тянемся, потом даже не обсуждаем произошедшее.

Сегодня я открыла глаза первой, хотя обычно инициативу проявляет он — ведет ладонями по моим ногам, целует плечи, и если я поворачиваюсь и поощряю, начинает действовать.

Спросонья отмечаю время: половина третьего.