Рыжая помеха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Черт… А ее-то сюда за каким хером принесло?
Понимая, что Светочка опять основательно может меня выбить из рабочего ритма, мужественно стараюсь отвернуться.
Ага, бляха муха! Как бы не так! Глазные яблоки не хотят вообще подчиняться! Как магнитом тянет в сторону рыжей засранки! Она в красном прикиде, в кожаных штанишках и куртке, словно фонарь, отовсюду видна!
— Максик, а ты сегодня гоняешь? — мурлыкает мне в ухо девчонка, — я буду за тебя болеть…
— Не решил пока, малыш, — рассеянно отвечаю я ей, машинально лапая тугую жопку с кожаных штанах.
"— Эй, Макс! — а вот и фигуранты. Причем, всей веселою толпой. То есть, Гошик и Фарид в сопровождении Краса. И моей рыжей помехи. Да черт! Ну вот как тут работать? Тут же убивать хочется только!
Машинально притискиваю к себе ближе пискнувшую от неожиданности девчонку, улыбаюсь.
Светочка стоит, показательно ухватившись за руку Краса, на меня смотрит холодно и надменно. Естественно, я не дурак, и вижу, как она взгляд задерживает на моей лапе, мнущей кожаную жопку, но только кривится брезгливо.
Ай, какие мы принцессы!
Ну и ладно!
Пока здороваемся и перебрасываемся ничего не значащими фразами, первые машины уже стартуют.
Немного в стороне, выстроившись колонной по двое, они рвут дистанцию, как я понимаю, совсем незначительную.
Потом, скорее всего, будут еще старты, уже среди выигравших первые гонки. И потом еще и еще. Нихера интересного.
Шумно, моторы ревут, музыка орет, ребята кричат, девчонки визжат. Очень весело и адреналиново, но… Старый я стал, что ли, для этого дерьма?
Или напряг большой, потому что на работе, и надо мне Краса вывести на разговор про поставщиков.
Или рука нежная Светочкина на Красовом плече отвлекает?
Причем, настолько, что я не улавливаю момент, когда липнущая ко мне девчонка сваливает смотреть гонки.
— Чего не гоняешь? — лениво интересуется Крас, прикуривая и делая вид, что мы — друзья-приятели, и вообще ничего особенного не произошло.
В принципе, так оно и есть. Ну подрались, потом помирились.
— А с кем?
Я оглядываю присутствующих, усмехаюсь. Реально нет конкурентов моей девочке красивой.
— Ну да, ты тут всех сделаешь за счет мощности. А вот если б на тачке…
— Да и на тачке тоже.
— Азотом балуешься?
— Только в крайних случаях. Здесь не понадобится даже.
— А чего у тебя за тачка? — тут же интересуется Фарид, — субарик?
— Нет, — я смотрю на него снисходительно, — на субарике любой дебил сможет. У меня приора с фаршем.