Рыжая помеха читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Нехило ему, как я понимаю, хвост прищемили наверху. Он редко так злобно разговаривает.
Пара завершается, я, не обращая внимания на направляющегося ко мне Олежу, топаю по утвержденному заранее маршруту. Туалет-столовая.
А потом — все остальное.
И вот надо же, бляха муха, такому произойти, что в промежутке между двумя пунктами я встречаю тех, кто третьим пунктом идет!
Фарид с Гошиком тормозят меня неподалеку от туалета.
— Эй, привет, брат!
Фарид по-свойски сует руку для приветствия, усмехаюсь, отвечаю.
— Ты чего такой помятый?
— Ночь не спал.
Парни понимающе кивают, явно считая, что не спал я по определенным причинам. Ну, собственно, мне похер. Прикольно, что даже мой заебанный вид на имидж плохого парня играет.
— Сегодня катаемся, ты с нами?
— Где?
— За Чеботарева, там всегда тусовка. Возле набережной.
— Байки?
— И байки тоже.
Киваю.
Прикидываю возможные варианты. Ребятки явно не погонять зовут.
— Макс… — они переглядываются, потом начинает Гошик, до этого просто тупо лыбившийся рядом, — ты говорил, что у тебя… Ну…
— Ага.
— О, круто! Крас тоже будет, заценит!
— А зачем мне Крас?
— Ну… Там давай?
Ну окееей…
Прощаемся, иду дальше.
Значит, информацию запомнили, передали Красу. И тому интересно, чего это у меня есть. Наверняка по своим пробил, а они меня не знают. Темная лошадка я. Гонка — это, конечно, интересно, но в таких тусовках главное — толпа народу и плохая видимость.
В случае, если захотят устранить конкурента, именно так и сделают. Но что-то мне с трудом верится, что эти рафинированные лошаки способны на такое. Люди, которые могут вогнать заточку, не будут развлекаться, царапая чужой байк.
А значит, скорее всего, разведка, знакомство, переговоры.
Ну и отлично.
Главное, нацепить ту херню, что мне Васильич выдал.
Иду дальше и опа!
Кого я встречаю на своем пути?
Светочку-конфеточку! Она решительно трогает меня за локоть, говорит «Привет»… А я стою, дурак — дураком, и думаю, это у меня глюк такой от недосыпа?
Потом вспоминаю, что рожа моя вообще не блещет красотой сегодня, удивительно, как это на стоянке голуби не срались на подлете, и выхлоп тоже тот еще.