Развод, который ты запомнишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Хоть я и не должна оправдываться, но скажу! Я не изменяла тебе ни разу, потому что в отличие от супруга кобеляры, умею быть верной! Никогда в жизни не позволю себе опуститься до твоего уровня! - выдергиваю руку и направляюсь к выходу, оставляя муженька с его презентом наедине.
Я полна злости и ярости. Невозможно выразить словами, насколько я заведена, что этот негодяй перекладывает на меня причину своего подлого поведения и измен.
Вызываю такси, ощущая, как бешеный гнев разливается по венам. Зря он меня позвал на встречу, теперь я еще сильнее презираю Валеру! Хотя, казалось бы, как может злость, копившаяся во мне годами, стать еще больше?"
"Я разочарована в себе, что вообще согласилась на общение.
Валера не ценил того, что у него было, и предпочел мимолетные удовольствия настоящей семье. Придурок и сейчас не понимает, что причина только в нем.
Сажусь в машину, и чувствую, как тело трясется от негодования. Знаю, что я не должна плакать из-за подлеца, но боль от предательства все еще слишком свежа, и наконец-то, вырывается наружу.
Да, я сильная, но сейчас мне нужен выход эмоций.
На телефон приходит сообщение от Елены Сергеевны, которая пишет, что уже ждет меня с детьми. Ощущаю небольшое облегчение, что скоро увижу их. Они - мой свет, моя надежда и счастье. Я еду на встречу, пытаясь отпустить ярость, и сконцентрироваться на том, что действительно важно - моих драгоценных детках.
А Валера... да пошел он в жопу со своей массажисткой!
Глава 25.
Вот черт! Не проканало.
А ведь все так хорошо начиналось - встреча, разговор, заискивающая улыбка Насти, ее предрасположенность в мою сторону.
Или мне показалось? Желал видеть то, чего нет?
На свидание ведь согласилась, значит хотела поговорить, увидеть меня.
Да уж.
Настроение - хуже некуда.
После неудачной беседы еду на работу, где прямо у ресепшн ожидает довольная рожа
Шагаева.
- Здравствуй, - произносит каким-то особым, издевательским тоном.
Конечно, поимел Анастасию, и считает себя на коне, олух! - ощущаю внутреннюю злость.
- Роман, пройди ко мне в кабинет. Нужно поговорить.
Удивительно, но Шагаев не спорит, со спокойным лицом следует за мной, и без приглашения присаживается в кресло напротив.
- Какие-то проблемы? - начинает беседу.
- Только одна. Ты какого черта путаешься с моей супругой? Девок мало? – нервно швыряю в лицо.
- Прости? - поднимает бровь, отвечая с невинным видом.