Развод, который ты запомнишь (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Короткие любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
У вас же есть няня, верно? - спрашивает, закидывая в рот оливку и любопытно на меня поглядывая.
- Да, имеется, - киваю, - на несколько часов в день. Думаю, Валера позаботится о том, чтобы нанять кого-то еще, - предполагаю. - У детей в комнатах установлены камеры, я могу наблюдать за ними, - открываю приложение и показываю подруге экран смартфона.
В этот момент я вижу младшеньких, которые спокойно лежат рядом с Еленой Сергеевной, и она читает им сказку.
Я всегда хорошо ладила с домработницей, она обещала держать руку на пульсе и если что.
Стоп!
Все будет чудесно.
Справятся, - гоню дурные мысли.
По всем законам жанра, я должна бы сейчас рыдать, наматывая сопли на кулак, и искать в себе недостатки, размышляя, почему же мне изменил супруг. Но вместо этого я наслаждаюсь удивительной погодой и чувствую себя совершенно свободной.
Я не стану одной из тех, кто занимается самоуничтожением! Назло мужу и всем злопыхателям, буду барахтаться, как та лягушка в кувшине, и выберусь!
Разберусь с Валерой, заберу детей и разведусь.
Муженек решил ткнуть и бросить меня ради массажистки? Да без проблем!
Вывезет ли ответный удар в виде Шагаева?
Это основной конкурент супруга, злейший враг, но вместе с тем - амбициозный и предприимчивый.
Роман не раз флиртовал со мной на корпоративных вечеринках, однажды даже написал в соцсетях, как я красива. Но, конечно же, ответа он не получил. Несмотря на мою взбалмошность, я всегда была верной женой, и никогда не позволяла себе вольностей.
Даже в последние годы, когда Валера откровенно стал плевать на меня, как на женщину.
После трех коктейлей чувствую себя совершенно расслабленной, и решаю заглянуть к врагу мужа на страницу в соцсети.
Он действительно неплох! - просматриваю профиль Романа.
Не думаю, что такого шикарного мэна по-настоящему заинтересует дама с тремя детьми.
Скорее всего, он просто желал своими подкатами пощекотать нервы муженьку.
Не тратя времени, я открываю мессенджер и пишу:
- Привет.
Не тратя времени, я открываю мессенджер и пишу:
- Привет.
Черт, это звучит как-то тупо и примитивно. Нужно что-то поинтереснее наваять. Только собираюсь удалить сообщение и выдать шедевр остроумия, как замечаю, что оно уже прочитано.
Автоматически прикрываю рот рукой, офигевая от своей наглости и смелости.
- Здравствуй, Анастасия, - читаю ответ.