Алиса Верди — «Развод. Боль предательства»: читать онлайн бесплатно полную версию

Развод. Боль предательства читать онлайн

Обложка книги Развод. Боль предательства
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Хрен тебе, а не развод! — рычит он.— Ч-что?.. — мой подбородок дрожит. — Ты мне изменил, а теперь не хочешь разводиться? Но это ведь… неправильно!— Да плевать мне, правильно или нет!Наши взгляды схлестываются на несколько долгих мгновений. Он буквально прожигает меня огнем, но я свой не отвожу.— Нас все равно разведут. Какой смысл затягивать?Он вдруг делает шаг ко мне и нависает сверху огромной мощной скалой, упирая руки по обе стороны от меня. Мое сердце колотится с бешеной скоростью.— Я не собираюсь с тобой разводиться, ясно? Забудь! — рычит он мне в лицо. — Ты — моя жена. И ею и останешься!___________________ХЭВыкладка: первую неделю ежедневно, потом через день. Время около полуночи (по Мск)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

— Вернее, простить я, наверное, смогу, со временем, а вот жить с ним после всего этого как ни в чем не бывало… не уверена. Это всегда будет между нами. Как ему верить-то после всего? Я же вся изведусь от переживаний и ревности!

— Переживать не надо, и изводить себя тоже. Доверяй, но проверяй, — усмехается Маша. — Знаешь, сколько способов сейчас есть? И жучки, и камеры, и частные детективы, лишь бы деньги на все это были. А они у тебя есть. Ну и все. Проверила пару раз, убедилась, что все в порядке, и живи дальше спокойно.

Я вздыхаю. У нас с ней разное отношение к этому. И мне сложно понять ее, а ей меня.

Мне совсем не хочется шпионить за собственным мужем. Я хочу доверять ему. Он же сейчас здорово подорвал мое доверие. И я не уверена, можно ли его восстановить.

Глава 22. Одинаковый вкус

Кирилл

Все идет не так! Я не должен был ее там оставлять! Еще и на две недели!

Черт! Ну не за волосы же ее домой тащить!

Мечусь по своему кабинету из угла в угол. Я не контролирую ситуацию! Ненавижу такие моменты! Потерю контроля нельзя допускать! Никогда.

Злюсь. В последнее время злость – мой постоянный спутник. Именно за ней можно спрятать растерянность, страх и отчаяние. Недостойные мужчины чувства. Поэтому я злюсь. Это понятнее, ближе.

Со стороны кажется, что моя злость направлена вовне – на Ксюшу, Рому, Юлю и даже маму. Но на самом деле это не так, не совсем так. На самом деле, по большей части, я злюсь на себя. Так сильно, что это чувство переполняет меня, вырывается наружу и распространяется на окружающих.

Наверное, это своеобразная защита, маска, прикрывающая мою слабость и бессилие, которые я просто ненавижу. Мне так легче переживать ситуацию.

Останавливаюсь возле окна и смотрю на город внизу, барабаня пальцами по раме."

"Раньше ведь мне и без Ксюши жилось неплохо. Я спокойно себе жил и радовался, и мне всего хватало. Жизнь была полной и насыщенной. Так откуда же сейчас эта пустота?

Почему я не могу просто вернуться к тому, что было раньше? Отпустить и жить дальше?

Чего я так за нее уцепился? Почему так переживаю? Мир что ли рухнет, если она уйдет? Я ведь без нее точно не пропаду.

Я-то да. А она?

И тут я вспоминаю лицо Ромы, когда он говорит: «Я присмотрю».

Хрен его знает, что он имел в виду, он порой выражается какими-то полунамеками, но хочется вновь ему врезать. Впрочем, это проблему не решит, разве что мне чуть полегче станет.

Меня почему-то жутко бесит, что она живет у Ромы.

Подбор книги