Всеволод Бобров — «Совершенный 2.0: Битва за Землю»: читать онлайн бесплатно полную версию

Совершенный 2.0: Битва за Землю читать онлайн

Обложка книги Совершенный 2.0: Битва за Землю
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Долгая подготовка завершена и наступил тот долгожданный момент, ради которого все и затевалось. Битва за Землю началась.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Или может быть это была даже не ложь, а забота обо мне? Вот такая немного странная, но забота. Тоже возможно. Вот только от этого все равно не легче.

Что мне делать дальше, как быть? Поступить как обычно в подобных случаях — пустить все на самотек и что будет то будет? Как будто у меня есть выбор… Ну-у, теоретически я могу обратиться за помощью к Слиянию и Словицкому, они с радостью покопаются в моем ядре. Вопрос в том хочу ли я этого?

В принципе, Арти никогда мне не вредила и сейчас, по ее словам, никакого вреда вроде бы нет от произошедшего.

Ну подумаешь в мое ядро теперь встроена копия искина пришельцев… А вот если меня на самом деле системы пришельцев будут воспринимать за своего, то это будет огромным подспорьем.

— Надеюсь это все, больше никаких подобных секретов и сюрпризов? — спрашиваю у Арти, вынырнув из тяжелых размышлений.

— Да, все.

— Сильно надеюсь на это.

— Сергей, ты как, в норме? — спросил Цербер, став передо мной и внимательно рассматривая меня.

— Возможно.

— Хорошо, надеюсь у тебя все в порядке. У нас небольшая проблема нарисовалась, пока ты был погружен в себя.

— Ну что еще?

— Твои звери.

— Мои звери? — переспрашиваю, не сразу сообразив про кого он, все же Арти с этим искином пришельцев хорошо выбили меня из колеи. Но потом доходит, что Цербер про «котят» Стаи.

— Дошло. И что с ними не так? — спрашиваю, готовясь ко всему чему угодно. Мне же мало сюрпризов на сегодня, давайте еще!

Так-то, у Стаи по идее все должно быть нормально.

Живет себе в Сибири, растет в численности, люди ее не трогают под страхом смерти. Если мы узнаем, то получат от нас, а если мы даже и не узнаем, не факт, что «котята» оставят нападение на себя без последствий."

"За эти годы Стая хорошо так разрослась в благоприятных условиях. И примерно года три назад, я вывел Стаю в свет, после того как она все чаще стала сталкиваться с людьми, и теперь все в Освобождении знают про нее и не должны трогать. Ну а Стая не трогает людей.

Да и на ее территорию особо никто и не суется, а все еще обитаемые поселения там можно пересчитать по пальцам одной руки.

— С ними все порядке. Вот только два «котенка» зачем-то вышли к одному из поселений и настойчиво чего-то хотят. На людей не нападают, только привлекают к себе внимание. Похоже у них что-то произошло. И кроме тебя с ними никто не может общаться, так что экскурсию по флагману пришельцев тебе лучше отложить на потом, лети к своим зверям.

Подбор книги