Елена Кароль — «Сонечка»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сонечка читать онлайн

Обложка книги Сонечка
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- А это наша Сонечка… Дверь в помещение распахнулась бесшумно, но люди, вошедшие внутрь одиночной камеры, больше похожей на комнату в скромном мотеле, не спешили проходить дальше и застыли в полутора метрах от решетки, делящей комнату на две неравные части. - Не обманывайтесь её невинным обликом, - продолжал говорить сухонький мужичок неопределенного возраста и невзрачной внешности. – Сонечка у нас самый опасный житель Адбара, её даже к остальным не выпускают.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да просто глупо упускать шанс изучить единственного заинтересовавшего меня мужчину со всех сторон, включая интимную. Люди вообще склонны преувеличивать значение секса, придавая ему слишком много значения. А их, так называемая, верность? Пф! Бред. Кому она вообще нужна? Это же против самой природы! Против изначальных законов мироздания!

Есть сильный самец, есть привлекательная самочка. Встретились, завели здоровое потомство, чтобы продолжить род, разошлись. Зачем усложнять?

Кстати, да! А почему бы мне не завести потомство от Гранда?

Обдумав эту любопытную мысль со всех сторон, не нашла в ней изъяна.

Он привлекателен внешне, он силен энергетически, а больше мне и не надо ничего. Ему даже совсем необязательно знать, что он отец, у людей в этом плане какие-то странные законы, понятия и вообще страдает логика.

Вот я своих биологических родителей, допустим, вообще в глаза не видела. Отца так уж точно, а мать подкинула меня на порог чужого дома в младенчестве и до трех лет я росла в семье обычных людей, даже не подозревая, кем являюсь.

Потом, правда, начались проблемы, когда во мне начала просыпаться родовая магия и генетическая память, но я искренне благодарна Марле и Чейзу, которые до семи лет растили меня, как свою родную дочь, и только когда мои возможности резко переросли даже самые необычные человеческие, а нормы морали так и остались неусвоенными, им пришлось мне открыться, пытаясь воззвать к сознательности.

Но какая сознательность может быть у ребенка в семилетнем возрасте? Даже если он демон.

"

"Вот и у меня её практически не нашлось. Всё, на что меня хватило, это сказать им спасибо за всё хорошее, что между нами было, и уйти во взрослую жизнь, не причинив им вреда.

Следующие пятьдесят лет я жила в своё удовольствие. Моим домом были подворотни, моими учителями – улицы. Естественно, при таком раскладе ничего приличного из меня не выросло, так что довольно быстро меня начала разыскивать сначала континентальная, а затем и межгалактическая полиция.

Тогда я ещё не понимала, что не стоит привлекать к себе лишнее внимание, и жила так, как мне хотелось, без оглядки на чужое мнение и законы.

А потом меня начали убивать. Первый раз был… Невнятным. Я вообще не поняла, что это было, просто перестав существовать на долю мгновения. Уже в следующее осознала себя разумом без четких границ, естественно, озадачилась, а когда увидела собственное тело с жуткой дырой в голове, то и расстроилась.

Но не разозлилась нет.