Соблазни меня читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Он решительно берет меня за руку и выводит на улицу минуя толпу людей, наплевав на своих друзей и Хилари о которой я думаю почему-то в первую очередь.
Когда мы оказываемся на свежем воздухе я начинаю судорожно вдыхать прохладный летний воздух и головокружение тут же прекращается. Зря я вообще послушала Софи, когда шла сюда расслабится.
— Ты нехило перебрала с алкоголем. Как самочувствие? — спрашивает Кит строго.
Он стоит совсем рядом, но смотрит прямо на дорогу, а не на меня сложив руки на груди.
— Алкогольные коктейли не для меня, — качаю головой потому что мне правда стыдно за свою временную слабость.
— Пойдем, — Кит берет меня за руку и тянет вниз по ступеням.
Я совсем не сопротивляюсь, будто его действия совершенно естественны. Спускаюсь вместе с ним по ступеням и решаюсь спросить куда он меня ведет?
— Я отвезу домой, — как ни в чем не бывало отвечает Никита.
— Но… в баре меня ждет Софи и сегодня я ночую у нее. Прости, но я не могу появится домой в таком состоянии, — признаюсь совершенно искреннее.
Несмотря на то, что мой возраст позволяет пить алкогольные напитки точно знаю, что отец мне весь мозг вынесет, если увидит в таком состоянии."
"— Тогда мы едем ко мне, — Кит распахивает дверцу своего Porsche с откидным верхом и усаживает меня как маленькую на переднее сиденье.
Пристегивает ремни находясь в такой тесной близости от моего тела, что я не шевелюсь еще несколько секунд после… Почему-то слушаюсь его. Еду неизвестно куда, но более чем уверена, что он не сделает ничего такого, чего не позволю я сама.
Глава 13.
Почему-то слушаюсь его. Еду неизвестно куда, но более чем уверена, что он не сделает ничего такого, чего не позволю я сама.
Достаю мобильный телефон, пишу сообщение Софи о том, что мне стало плохо и я уехала домой на такси. Не хочу, чтобы подруга волновалась, но и всю правду сказать не могу.
На что тут же получаю ответное сообщение:
«Чулок, будь умницей и предохраняйся!».
Улыбаюсь в ответ, пишу, что она глупышка и бросаю мобильный телефон в сумку.
Втайне наблюдаю как Кит уверенно ведет автомобиль. Жадно рассматриваю его сильные руки с крупными венами, смотрю на идеальный профиль и губы. Вспыхиваю словно спичка, когда он, почувствовав на себе мой взгляд, поворачивается и слегка улыбается краешками губ в ответ.
— Если я кажусь тебе прекрасным принцем — выкинь эти глупости из головы.
Смеюсь и тут же смущаюсь. Перевожу свой взгляд на дорогу и поправляю непослушные локоны, которые лезут в лицо.