Анна Бигси — «Снегурка для опера Морозова»: читать онлайн бесплатно полную версию

Снегурка для опера Морозова читать онлайн

Обложка книги Снегурка для опера Морозова
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Мальчик маленький, Дениска, — лепечу испуганно. — Здесь живет?— Дениска? Маленький? — Чуть не прыскает со смеха двухметровый мужик. — Дениска есть, но точно не маленький! — его глаза опасно прищуриваются. — Так себе игра твоя, Снегурка, проходи и просто раздевайся.***Она — сирота, работающая детским аниматором, чтобы свести концы с концами.Он — опер со стажем, в жизни которого наступила черная полоса.Никто из них не ожидал, что одна дурацкая шутка может доставить столько проблем. Да еще и под Новый год!В тексте есть: новый год, настоящий мужчина, невинная героиняОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

При всём уважении к тебе, Ворон, я здесь не про благотворительность, ты знаешь, — Адиль лениво крутит в руке бокал, не спеша пить.

— Да мы вот причастное к этой истории тело с собой приволокли, — ухмылка Стаса становится кровожадной. — Забирай. Пусть расплачивается.

Судя по выражению лица торговца живым товаром, он быстро соображает, про кого именно идёт речь. Косится на бардак в своём кабинете, едва заметно вздыхает, морщится и взмахом рукой с бокалом отдаёт команду своему человеку:

— Приведи это недоразумение.

Осторожно, только! Чтобы она по дороге больше ничего не зацепила!

Глава 35. Анастасия

Меня заперли в какой-то тёмной каморке. Окон нет почти ничего не видно. Лишь через щель под дверью просачивается свет из коридора, практически не освещая помещение, но всё же позволяя рассмотреть совсем небольшую комнатку с полками до потолка. Может быть, кладовка или что-то в этом роде.

Божечки-кошечки, кажется, я доигралась. Страх мелкими бусинками рассыпается по коже, а сердце истерично бьётся о рёбра.

Что же теперь делать? Надо срочно как-то выбираться, пока они не решили меня убить.

Подхожу к двери и пробую растолкать её плечом — не получается. Бесполезно. Она даже не шевелится от моего веса. Так удачно вспоминаю, что насобирала всякой всячины в кабинете врача. Может, что-то и пригодится. Перебираю пальцами содержимое, пока не попадается скрепка. Выуживаю её из кармана и разворачиваю в длинную шпильку. Видно плохо, но мне всё же удаётся один конец засунуть в замочную скважину.

Шевелю взад-вперёд, по кругу, стараясь что-то там зацепить. Я в сериале видела, что так можно открыть почти любой замок, но мой мне не поддаётся. Ничего у меня не получается, только шпилька гнётся. Какая-то я жалкая, безрукая и беспомощная. Жалобно всхлипываю, сползая по стене на пол, и прячу лицо в ладонях. Всё. Это точно конец. А у меня ведь скоро должна была быть свадьба.

Слёзы отчаяния текут по щекам, и так мне обидно за себя. Я только жить начала. Влюбилась по-настоящему, замуж собралась.

За что они со мной так? Я же ничего плохого никому не сделала.

В коридоре слышатся шаги. Рефлекторно отползаю дальше от двери и прижимаю коленки к груди, обхватив руками.

— Сказали привести её, — доносится до меня.

— Забирай, только осторожнее, — хохотнув, отвечает другой.

Мужские голоса приближаются. Ключ с характерным звуком щёлкает в замке, а моё сердце на мгновение замирает и начинает колотиться как сумасшедшее. Ну уж нет.