Случайная ночь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 5 чтений
Текст книги
Я приехала к Владе и Мишке ненадолго: Демид мотается по делам. Хотя обычно выходные проводит с семьей.
Мы болтаем ни о чем: я рассказываю о самочувствии и о том, что познакомилась не так давно с Юлей. Влада делится своими впечатлениями: они недавно вернулись из-за границы.
– Оля, расскажи, как этот кран работает?! – дёргает за рукав платья Мишутка.
– Ооо, это очень интересно, – ласково поглаживаю моего любимку по голове. У него такие гладкие мягкие волосики, очаровательная улыбка. Обожаю Мишутку! Он хоть и бывает капризулей, но очень сообразительный и общительный мальчик.
Влада улыбается глядя на нас, а мы с племяшиком валимся на пол и начинаем рассматривать огромный подъёмный кран. Кстати, если таким по голове заехать, может быть очень и очень неприятно.
– Твой телефон звонит! Я сам принесу!
Подрывается при звуках знакомой мелодии и несётся на кухню: именно там я оставила мобильник.
– Ты мой помощник, что бы я без тебя делала!
– Там буква А!!!
Ну да, конечно, имя Аскара именно с этой буквы и начинается.
– Привет, – на самом деле я общаюсь с мужчиной вполне дружелюбно, хоть иногда поднимается раздражение. Но Аскар не виноват, и я стараюсь, чтобы мой негатив его не касался.
– Привет. Как ты?
– Все прекрасно. Я у сестры. Мы с Мишкой играем.
– Так понимаю, что отрываю от важного дела, – усмехается в трубку и переключается на рабочую тему. – Тогда не буду надолго отвлекать. Я хотел тебе сказать: завтра к одиннадцати едем в представительство.
– Значит, в салон с утра не надо?
– Нет, не надо. Если ты не против, я могу за тобой заехать. Там мы, скорее всего, проведём часа два, а то и три. Думаю, можем пообедать после. И я бы тебя домой отвёз. Смысл в салон на два часа ехать. Как тебе идея, утром будешь меня ждать?
– О, я не против. Побыть пассажиром иногда очень даже приятно. Могу захватить нам кофе.
– Не волнуйся.
– Тогда мне лучше чай. С лимоном.
– Будет сделано, Ольга Александровна, – он улыбается, я слышу это и отмечаю мягкость тона, а потом…. резкое, – ну куда ты прешь, баклан!
Видимо, Аскар дал по тормозам и ещё и громко выругался. Очень громко…
– Оль, отключаюсь, до завтра!
На автомате отнимаю трубку от лица. Надеюсь, ничего серьёзного и он ни в кого не въехал…
У сестры провела ещё часа два.
До самого вечера на сердце было неспокойно.