Марика Крамор — «Случайная ночь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Случайная ночь читать онлайн

Обложка книги Случайная ночь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Только эта ночь, и всё. А дальше делаем вид, что ничего не было.Шокирующее известие: у моего мужа есть внебрачный ребенок. Боль от предательства и отчаяние толкают меня в объятия другого, но только на одну ночь.Я думала, что больше не вспомню о нем. Вот только тест показал две полоски…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

– Да ни с кем, – отвечаю честно. – Даже стол накрывать не буду. Рассчитываю лечь пораньше. Последнее время меня постоянно в сон клонит. Думаю, не дотяну до полуночи: устала. А завтра уже к маме поеду.

– Я понял. Как тебе Комаровская?

– Неглупая девочка, – а ещё она стройная высокая брюнетка с пухлыми губками и нарощенными ресницами. Но привлекательная внешность не мешает девушке мгновенно вникать в суть вопроса, грамотно общаться как с коллегами, так и с высшим руководством. – Кто-то из твоих друзей настоял пристроить дочь?

– И да и нет.

Один знакомый попросил взять племянницу помощником руководителя, если есть такая возможность. Но девочка далеко не промах и без этого. Иначе ее бы здесь не было.

Он прав. Девочка сообразительная. И она младше меня всего лет на пять.

Аскар смотрит на меня по-доброму. Его взгляд почти осязаем, ласков…

Руководитель еще дважды отбивает звонок, а потом на минуту погружается в телефон: набирает текст, отправляет смс. Потом что-то листает.

Внимательный взор сам собой вновь возвращается к Айдарову.

К нахмуренным бровям, плотно сжатым губам… Смотрю на него и не могу отвернуться.

Много мыслей витает в голове. Очень много... так много, что сбежать от них не удаётся.

Во мне растёт его ребёнок. Интересно. Малышка – я уже свыклась с мыслью, что будет девочка, моя крошка, моя отрада – внешне больше на него будет похожа или на меня? А по характеру? Я по натуре довольно спокойный человек, рассудительный. А Аскар? Какой он по характеру? Какой он, когда не сидит в кресле руководителя? По тем крохам, что у меня есть, делаю вывод, что мужчина тоже вдумчивый, рациональный, расчетливый.

Благоразумный. Но я на подсознательном уровне чувствую, что если его вывести, он становится взрывоопасным и вспыльчивым. Хорошо, что сейчас не такой момент и мы с Аскаром спокойно и довольно непринуждённо общаемся.

И сейчас не самый плохой момент рассказать ему обо всем. В принципе… Я не строю воздушных замков. Конечно, я не рассчитываю, что Аскар начнёт от радости до потолка прыгать.

Но мне кажется, он отреагировал бы адекватно.

Да. Возможно, так и есть. Но проверять я ведь не намерена… и рассказывать мужчине ничего не буду.

Сейчас особенно сложно противостоять голосу разума, тем более что Аскар идёт на контакт, да и вообще ведёт себя… прилично."

"Огромными волевыми усилиями я стараюсь отогнать от себя внутренний голос справедливости. Человек спокойно себе живет, строит бизнес, развивает его. У него есть девушка. Возможно, он ее любит.

Подбор книги