Марика Крамор — «Случайная ночь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Случайная ночь читать онлайн

Обложка книги Случайная ночь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Только эта ночь, и всё. А дальше делаем вид, что ничего не было.Шокирующее известие: у моего мужа есть внебрачный ребенок. Боль от предательства и отчаяние толкают меня в объятия другого, но только на одну ночь.Я думала, что больше не вспомню о нем. Вот только тест показал две полоски…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Это Олины духи.

Я резко отстраняюсь, наверное, даже немного грубо. Когда я прервал поцелуй, а девушка распахнула глаза, женский взгляд горел огнём: столько радости в нем и ликования… дыхание ее сбилось. Она прикладывает пальцы к губам, словно все ещё смакует вкус нашего поцелуя, и доверчиво заглядывает в глаза.

– Дарина. Чтобы это было первый и последний раз. Ты запомнила?

– Тебе совсем не понравилось?

– Нет.

– Я просто не умею еще…

– Собирайся. Я тебя домой отвезу.

– Ты больше не позвонишь мне, да?

«Если сейчас наберу, ответишь?»

Оля: «Не получится».

«Мы могли бы увидеться. Что скажешь?»

Оля: «Не смогу».

Короткие ответы въелись в подкорку. Злость вновь неудержимой волной укрывает с головой.

– Я тебе и так никогда не звонил, Дарин. Давай не будем портить приятельские отношения.

– А может, – надежда в ее голосе начинает раздражать, – немного покатаемся? Просто так! А домой успеем...

Глава 11

Такое чувство, что я выдыхаюсь. По утрам еле-еле разлепляю веки и с трудом заставляю себя вылезти из-под тёплого одеяла.

Дома все из рук валится. Ни на что нет сил: ни на уборку, ни на готовку. Аппетит отвратительный. Часто болит голова. И даже на себя любимую искать лишние полчаса нет желания. В салоне не лучше: после обеда клонит в сон, а утром нужно долго раскачиваться, чтобы влиться в рабочий процесс. Я стала рассеянной, из головы все вылетает. Раздражение периодически укрывает неожиданной волной.

Егор просто достал. То он везде, то он пропадает. Его номер давно уже висит в чёрном списке, но супруг приезжает ко мне домой, целуя дверь со стороны подъезда.

А мне так плохо, что тратить энергию ещё и на него кажется кощунством. А еще… меня начало тошнить. Первая половина дня проходит как в тумане под лозунгом «поскорее бы наступил вечер». Все вроде бы и ничего, но ближе к ночи тошнота возвращается. Чаще – когда я уже ложусь отдыхать.

Не хочу жаловаться на своё самочувствие… но мне реально плохо. А ещё эти уколы… кажется, на мне уже живого места не осталось.

Да, дурацкое желание, но так иногда хочется просто выплакаться кому-то в жилетку, чтобы меня, не перебивая, хотя бы выслушали. И обняли. Но я довольно закрытый человек по натуре. И не привыкла делиться горестями.

С каждым днем идея сохранить место кажется все более бредовой. Не в далекой перспективе. А конкретно сейчас. И слова «я сильная, я справлюсь» уже не кажутся мне такими логичными…"

"Хорошо, что Аскар разрешил мне иногда филонить и оставаться дома.