Марика Крамор — «Случайная ночь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Случайная ночь читать онлайн

Обложка книги Случайная ночь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
– Только эта ночь, и всё. А дальше делаем вид, что ничего не было.Шокирующее известие: у моего мужа есть внебрачный ребенок. Боль от предательства и отчаяние толкают меня в объятия другого, но только на одну ночь.Я думала, что больше не вспомню о нем. Вот только тест показал две полоски…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Потому что потом, когда он узнает о беременности ситуация усложнится многократно! Поэтому я согласна на что угодно, любые ухищрения, только бы он согласился добровольно и поскорее!

А вечером мне нужно к врачу. Просто приехать. Просто сделать очередное УЗИ. И тогда я точно буду знать. Жив мой малыш. Или нет.

Зима в этом году выдалась слишком тёплой и пасмурной. Не успеешь оглянуться – наступит тридцать первое декабря, но погода не радует обилием чистого пушистого снега. Грязно. Серо. Слякоть повсюду.

До встречи ещё много времени, на часах половина десятого.

Я уже выхожу на улицу и снимаю с сигнализации Мерседес. Как только занимаю место водителя, набираю Егора. Нехорошее у меня чувство, вот нехорошее.

– Привет, солнышко.

– Егор. Давай без этого? – и прямо в лоб уточняю. – Ты собираешься?

– Куда?

Я даже немного растерялась от его обыденного тона. Прекрасно…

Стискиваю зубы от раздражения. Что значит куда?! Вообще-то мы разводиться едем!!!

– В ЗАГС.

– Я же вчера тебе смс написал, по субботам заявления не принимают.

– Не приходило ничего. Егор, если я не ответила, то можно было бы и позвонить. Или, на худой конец, ещё одно сообщение отправить.

– Оль. Ты мне теперь практически всегда не отвечаешь. Я подумал, что ты, как обычно, проигнорировала.

– Я ничего не получала.

Возмущению нет ни конца ни края!

– Ну хорошо. Это не проблема. Приедем в другой день. Тебе так будет спокойнее?

С трудом удерживаюсь, чтобы не вспылить. И не поехать прямиком в суд. И вообще! Как можно было так пролететь с графиком?! Идиотка!

– Можно попробовать в другое отделение позвонить, – рассуждаю вслух.

– Попробуй, позвони. Я думаю, везде примерно один и тот же режим. Да и плюс я уже день перепланировал. На работе уже.

В трубке провисает тягостное молчание. Ладно. Ничего страшного не произошло. Всего лишь несколько дней. Они ведь роли не сыграют?

– Оль. Я прямо чувствую, как ты уже проложила маршрут через суд. Но это будет долго. И сегодня они, возможно, тоже не принимают. Не трать время, Оль.

Вместе съездим, как и запланировали, просто через пару дней.

– Сверюсь с графиком других отделений и перезвоню тебе. И я не игнорирую. Ты слишком преувеличиваешь.

– Я преуменьшил даже. Ты со мной вообще не разговариваешь. Если только сама что-либо уточняешь.

Правда, что ли? Я не замечала, что все настолько плохо. Наверное, на уровне подсознания я стараюсь все дальше отгородиться от Егора.

– Ладно, я пойду. У меня ещё куча дел."

"– Хорошего дня тебе, солнышко.