Случайная ночь читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 2 чтения
Текст книги
Постоянное взвешивание, анализы, смесь по граммам, болезненное сцеживание, а ещё «вы сами не забудьте отдохнуть, выспаться, покушать и пребывать в хорошем настроении». «Дети ж все чувствуют». Хорошо, что я от этого прибитого состояния отошла довольно быстро.
Мы с малышом теперь взвешиваемся на раз-два! Я всегда с улыбкой отмечаю несколько прибавленных грамм. И радуюсь, что анализы у нас хорошие. Сцеживание? Пффф, проще простого! А кормить моего зайчика – это вообще счастье какое-то!
Немного огорчают рекомендации держать подальше телефон.
Что самое интересное, вопрос с именем во время беременности мы немного отложили. И чтобы не сойти с ума, в первые два дня я тщательно примеряла варианты. В один из них я влюбилась бесповоротно. Написала Аскару СМС со знаком вопроса, но мужчина долго его не читал. Мы созвонились лишь через несколько часов.
Аскар спокойным тоном первым делом уточнил, как мое самочувствие. А потом с надеждой уточнил:
– А «Марат» тебе как? Нравится?
– Что? Марат?! А ты СМС не читал, что ли?
– Нет ещё. Как только взял в руки телефон, сразу «к тебе».
– Читай немедленно! – посмеялась в трубку. – Потом перезвонишь, – и сама открыла последнее своё сообщение.
«Айдаров Марат Аскарович. По-моему, идеально! Ты снова будешь упираться, ммм?;)»
Смеясь, Аскар перезвонил мне тут же.
– Нет, в этот раз не буду, – бархатистый глубокий смех оказывает на меня какое-то целительное воздействие.
Теперь, когда я почти восстановилась и морально, и физически, чувствую внутренний подъем. Сейчас в моей душе так трепетно плещется счастье и любовь к моим мальчикам. И я отчетливо осознаю это. То, что меня кто-то искренне ждёт и переживает, придаёт сил. То, что я кому-то нужна, как воздух – вдвойне.
Уверенно встаю, затягиваю пояс халата, вдеваю ноги в тапочки и выхожу из палаты. Теперь я сама звоню Аскару, когда могу. А он даже если занят, мгновенно откладывает все дела и всегда отвечает.
Ой, от Влады пропущенный. С сестренкой мы созваниваемся два раза в день. Но ничего, перезвоню позже. Сейчас хочу Аскара услышать.
– Алло! Ну что, как вы сегодня?
– Неплохо, – улыбаюсь в трубку. Всегда рада его слышать.
– Щеки ещё не наели? А то домой пора.