Ну что, познакомимся заново? читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
- Своим сотрудникам я имею право делать замечание, а если кого-то не устраивает мое руководство, то они могут писать заявление об уходе, я никого не держу, - каждое мое слово заставляет глаза Марио округляться все больше и больше. - А если они решили, что могут бегать жаловаться и искать поддержки, то я сама их уволю. Так и передай Алле Сергеевне.
- Вида?... - удивленно смотрит на меня и отступает на шаг назад.
- Контракт с клининговой компанией я разорвала. Приходя на работу, хочу видеть помещения идеально чистыми.
- Наверное…. - не знаю, что собирался сказать Марио, но резко передумав, совсем другим тоном продолжил: - Ты права, сменим клининговую компанию.
- Я уже отдала распоряжение, - напоминаю Марио. - Собрание я собираю, чтобы сообщить об изменениях, которые с сегодняшнего дня произойдут в компании…
- Какие изменения? - вскидывается дизайнер.
- Обсудим во время собрания, - отрезаю довольно сухо. Марио все больше хмурится.
Оглядывается назад, находит кресло, что осталась у него за спиной и буквально падает в него."
"- Решила заменить мать? - интересуется Марио со скрытым сарказмом в голосе. Закинув ногу на ногу, складывает на коленях руки.
У него получается задеть меня, уколоть в до сих пор кровоточащую рану. Стоит мне вспомнить о маме, как слезы сами накатывают на глаза, но в этот раз я запрещаю себе плакать.
- Я не смогу ее заменить, - не выражая голосом никаких эмоций. - Но пришло время занять место во главе модного дома, - четко, без капли сомнений произношу я. - Мое законное место, - добавляю твердости голосу, хотя он и так звучит железно.
- Ты разоришь нас! - выкрикивает Марио, нервно сминая сложенные на коленях руки.
- Не исключено, - пожимаю плечами. - Но это будет мой путь, и я приму любой конечный результат.
- Я не стану в этом участвовать, - принимается шантажировать Марио.
Раньше я, скорее всего, поддалась бы на провокацию, позволила собой манипулировать, но после вчерашнего разговора с Ваней, во мне поселилась уверенность, что у меня все получится. Не стоит бояться, нужно верить в себя, отдавать все силы, вкладывать душу, а за спиной всегда будет мужчина, который поддержит и не даст упасть.