Сломай мой страх читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Девочки на платформах уже вышли и заводят толпу. Хорошо работают, с отдачей. Не просто трясут жопами, а завлекают танцами, поднимают хорошее настроение и желание сорить бабками.
Пока добираюсь до Пашки несколько раз останавливаюсь, перекидываясь со знакомыми приветствиями, пожимаю руки, кому-то просто киваю.
На заинтересованные девичьи взгляды не обращаю внимания. Привычка игнорировать всё, что неинтересно, неискоренима.
Никогда не был дичью и не собираюсь. Я сам выбираю себе трофей. Не важно. На ночь или несколько.
Ну-у, другу уже явно лучше. Ухмыляюсь, осматривая цветник на диванах. Неплохо Пашка начал.
Четыре девчули сидят вокруг столика. Две прижались с двух сторон к Шуберу, эффектно выпятив шикарную грудь и оголив стройные длинные ножки. Остальные — напротив, но позы такие же зазывающие. Горящие взгляды всех четверых отслеживают малейшие действия мужчины, от которого ждут сегодня не только хорошего траха, но и финансовых пополнений в карман.
— Ооо, наконец-то! — Пашка замечает меня и наполняет пустой бокал коньяком. — А мы уже заждались.
— Только не говори, что скучал.
Качаю головой, рассматривая девиц, что переключаются на меня.
Не, мимо, милые. Мимо.
— Не так, чтобы сильно. — обнимает друг девчонок за талии, прижимая к себе ближе и одаривая белозубой улыбкой знатного обольстителя. — Но…
Всё понятно! У кого-то будет славная ночь. А у кого-то запоминающаяся. Правда, красавицы пока об этом не в курсе.
Опустошив пару снифтеров и оставив друга в теплой женской компании, покидаю клуб. Пора мне заняться и собственными потребностями."
"До Ларисы минут пятнадцать по ночной трассе. Но за руль не сажусь. Ездить пьяным — табу! Потому беру Олега, водителя Пашки. Всё равно Шубер будет отжигать в клубе еще как минимум час.
Глава 7
Господи, как же мы всё-таки завязаны на гаджетах. Порой не осознаем, что зависим от них намного больше, чем кажется изначально.
Всегда была соней и любительницей поспать до обеда.
Тут либо просить кого-то нужно, чтоб разбудили, либо вообще не ложиться.
А всего-то, кажется, нет телефона, — разве проблема? А по итогу: связи с родителями нет, интернета нет, будильника нет. Даже определить где нахожусь — не могу, геолокацию и ту не посмотреть. Кошмар 21 века!
Вот и страдаю, не зная, что делать.