Рина Беж — «Сломай мой страх»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сломай мой страх читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Сломай мой страх
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
ОДНОТОМНИКБольшой, сильный, молчаливый.Он пугает и притягивает одновременно.Наблюдаю за ним издалека, скрытно. Это единственное, что я могу себе позволить. После изнасилования нереально кому-то довериться.А вот он смотрит открыто, заинтересованно, помогает.А потом похищает…Похищает, чтобы спасти…И научить снова жить.Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.В тексте есть: похищение, властный герой, пережитое насилиеОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Но получаю по лицу. Не замечаю, как один заваливает на какой-то диван и сдирает с меня куртку. Второй держит руки и не дает шевелиться пока первый стягивает штаны.

Визжу и кричу, срывая голос, когда один из насильников наваливается сверху…

— Нет!.. Нет!.. Не надо… Пожалуйста… А-а-а-а!..

Боль раздирает тело и…»"

"Подскакиваю на кровати, разбуженная собственным криком, и пытаюсь отдышаться. Дверь в комнату отлетает к стене и не ударяет в нее только за счет ограничителя. Игнат стоит на пороге, сжимая кулаки, и внимательно осматривается.

— Всё хорошо, прости… — поднимаю руку останавливая его, всё еще глубоко дыша. Стираю пот со лба. Жарко. — Обычный кошмар. Всё нормально.

Да. Именно так. Для меня это нормальное состояние — просыпаться посреди ночи или под утро с криками и слезами. Пусть теперь не каждую ночь, а можно сказать даже редко — всего раз или два за месяц. Но это происходит регулярно уже на протяжении почти восьми лет.

Первый год я вообще не могла спать.

Каждую ночь будила родных своими воплями и истериками. Переживая изо дня в день ту жуткую ночь, поделившую мою жизнь на две половины. Захлопнувшую дверь в беззаботное детство, когда я еще верила в сказки и то, что добро всегда побеждает зло. Тогда, восьмого февраля, чуда не случилось, и два урода знатно поиздевались над семнадцатилетней девчонкой.

Единственное, за что благодарила небо, второй насильник не успел повторить измывательства первого. Он только снимал штаны, когда их спугнули голоса с улицы.

Севка, перед тем как отключиться, успел позвать на помощь.

Занятия с психологами помогли, но, конечно, не сразу. Полгода я просидела дома, встречаясь только с врачом и полицией и выходя изредка на балкон. Видеть никого не хотела. Даже с Севой мама разговаривала сама.

Десятый класс заканчивала дистанционно. Родители сумели договориться. А потом мы уехали. Я так и не смогла пересилить себя, чтобы спокойно пройти по так любимому раньше городу.

Даже то, что этих уродов нашли и посадили, не успокоило. Страх нет-нет, да одолевал.

На новом месте стало лучше и легче. Но занятия со специалистами продолжила. Я хотела победить свои кошмары и жить дальше.

Одиннадцатый класс заканчивала в новой школе. Друзей не заводила, хоть и видела попытки сблизиться. Но я изменилась. Стала закрытой. Сама на контакт не шла, да и с открытой душой не встречала желание других стать ближе.