Рина Беж — «Сломай мой страх»: читать онлайн бесплатно полную версию

Сломай мой страх читать онлайн

Автор: Рина Беж
Обложка книги Сломай мой страх
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
ОДНОТОМНИКБольшой, сильный, молчаливый.Он пугает и притягивает одновременно.Наблюдаю за ним издалека, скрытно. Это единственное, что я могу себе позволить. После изнасилования нереально кому-то довериться.А вот он смотрит открыто, заинтересованно, помогает.А потом похищает…Похищает, чтобы спасти…И научить снова жить.Важно! Книга содержит нецензурную лексику, откровенные постельные сцены.В тексте есть: похищение, властный герой, пережитое насилиеОграничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

До конца не верю, что получилось, что сбежала.

Бегу налево. Опять выбор. Снова налево. Правильно. Впереди огни фонарей. Там намного светлее. Даже вижу людей и проезжающие машины. Всего-то метров сто.

Толчка в спину не жду. Но получаю. Лечу вперед, счесывая ладошки. Ударяюсь коленями, но это ерунда. Впереди кто-то есть, близко. Нужно позвать.

— Помогите, — кричу, что есть сил.

Кожей чувствую, что этот гад совсем рядом. Дышит громко и сипло. Двигается, не спеша."

"— Капец тебе, тварь! — подходит совсем близко.

Краем глаза замечаю, как заносит ногу для удара. Сжимаюсь, готовясь к боли. Прикрываю голову руками. Не буду смотреть.

Мамочка! Как я устала…

Тело всё болит и пульсирует. Мало мне уже досталось. Кажется, я даже фантомные пинки начинаю ощущать. Вот-вот нога прилетит в живот. Скручиваюсь сильнее. Не хочу страданий. Стать бы совсем-совсем маленькой. Крохотной. Незаметной. Раствориться.

Ухожу в себя. Отключаюсь от окружающего. Ничего больше хочу. Устала…

Устала постоянно бояться. Устала просыпаться с криками по ночам.

Устала себя контролировать. Устала не жить, а существовать. Устала быть одна. Просто устала.

Даже теперь устаю от ожидания, когда этот чертов бугай нанесет удар. Ну же, гад, не тяни! Бей, сволочь!

Сквозь мысли безнадеги и опустошения прорывается громкий вскрик. Не мой. Сдвигаю руки, что прикрывали голову и слышу звуки драки. Точнее отчетливые глухие удары и протяжные стоны. Приоткрываю глаза. Игнат. Здесь. Рядом. Услышал и пришёл. Успел. Защитил.

Даже про отчество забываю, настолько рада его видеть.

Выдыхаю чуть смелее.

В угол обзора попадают несколько охранников из клуба. Иван тоже тут. Но ни один не вмешивается. Все просто стоят и наблюдают, как Игнат наносит удары моему несостоявшемуся насильнику. Сильные. Быстрые. Резкие. Эта мразь стонет и просит пощады. Но его игнорируют. Смотрю на Игната. Его пустые холодные глаза и лицо, похожее на маску, пугают. Но не меня. С виду он расслаблен, будто просто вышел размяться. Но это видимость. Слишком долго я за ним наблюдала.

Изучала его в разных ситуациях и просто любовалась. Ему меня не провести. Его тело, как пружина. Натянутая, крепкая и хорошо контролируемая.

Немного приподнимаюсь, опираясь ладонями об асфальт, чтобы сесть. И непроизвольно тихонько охаю. Счесанные до крови пальцы начинают гореть и кровоточить. Одергиваю руку и не сразу замечаю, что наступает абсолютная тишина. А нет. Несостоявшийся насильник стонет и скулит. А Вот Игнат его уже не замечает.