Сладость для двух боссов читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И почему от его сообщения я снова возбудилась? Стону в голос, понимая, что вязну всё глубже в этих неправильных и порочных отношениях.
Глава 8
Игорь Пробки. В столице это явление такое же постоянное, как и слякоть. Курю, опустив стекло машины. Пытаюсь перебить терзающий меня аромат Вики. Вкусная девочка. Безумно сладкая. Сука, я хочу в неё! Вылизывать, обсасывать ее чувствительный клитор, вдалбливаться до самых яиц. Слушать крики, ловить губами стоны и заставлять кончать. Много кончать. Чтобы ее густая влага покрывала мой член.
Выругиваюсь, затем выглядываю и вижу, что конца и края этой пробки не видно.
Звонит Фоновой.
– Да? – быстро беру трубку.
– Ты как после вчерашнего?
– О том, что мы забили на корпоратив или о том, что вдвоем трахнули мою помощницу? – недовольно протягиваю.
– И то, и то, – ржет.
– Нормально.
– Классная девочка Виктория. Никаких границ, фобий или чего-то подобного. С ней можно знатно зажечь.
– Угу, – мысли вновь уносятся во вчерашний вечер.
Хочу Вику. Хоть сейчас срывайся к ней и трахай без остановки.
– Давай сразу договоримся, – говорю ему, – на работе она работает.
– Не душни, Раенский! – возмущается в трубку Артур, – трах в офисе – это самый сок. Ты же первый сорвешься.
– Мне нужно, чтобы моя помощница выполняла свои обязанности.
– Ну так мотивируй ее, – ехидно хмыкает друг, – она вон как от тебя тащится. Я даже немного ревную.
– Бред.
– Смотри, через месяц окрутит тебя, Раенский и в ЗАГС полетишь на крыльях любви. Ох, на свадьбе погуляем!
– Ты вперед забегаешь, – рычу, – так, у меня вторая линия.
– А ты куда едешь-то? К Миланиной?
– Да, надо подписывать контракт, а то у нас и так кроме Ксюхи некого выставить. Витрина пуста, Фоновой, а ты всё шляешься где-то. С хера ли я твою работу делаю?
– Не до того. Ладно, отключаюсь.
Наконец-то! Я продолжаю стоять в пробке, а мысли крутятся вокруг Вики. Никак не могу сосредоточиться на грядущих переговорах, хоть убейся.
Она вчера перебрала. Значит, похмелье мучает. Заказываю ей домой еды. Не знаю, зачем. А потом и вовсе пишу смс. Пальцы сами набирают сообщение. Фантазия пускается во все тяжкие.
В чём моя птичка ходит по дому? В шортиках? Я бы хотел, чтобы в них. И в коротенькой маечке, обтягивающей ее круглые грудки со стоячими сосками.