Андрей Боярский — «Неудержимый. Книга IV»: читать онлайн бесплатно полную версию

Неудержимый. Книга IV читать онлайн

Обложка книги Неудержимый. Книга IV
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Дмитрию удалось выйти победителем из коварной западни, которую подготовили для него старые враги. Окончив интернат, он думал, что начнётся новая, роскошная жизнь среди красивых девушек и бесконечных праздников, как же он ошибался…Пока Дмитрий становился сильнее, враги приступили к активным действиям. Каждый из них пытается уничтожить юношу по своему. Но никто из них даже не предполагает, что ждёт город-крепость в ближайшем будущем…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Всё-таки котелок у него хоть и немного, но варил. Пока противник будет пытаться вскрыть эту консервную банку снаружи. Он запрыгнет в один из броневиков и попытается прорваться. План, конечно, у него хороший… был.

Я улыбнулся и провёл пальцем по броне одного из броневиков. Пыли не так уж и много. Скорее всего, эти броневики сюда пригнали совсем недавно. Может, даже с конвейера.

Я попробовал открыть водительскую дверь и у меня, как ни странно, это получилось. Вот бы ещё и ключи найти от них, но увы, салон оказался девственно пуст.

Проверив второй броневик, всё повторилось. Откинувшись на спинку водительского сидения, я задумался. Это всё, конечно, хорошо, но что дальше? Даже если мне удастся найти ключи, то что делать с документами? Я же не могу просто взять их и начать кататься по городу и за его пределами. Нет, для такого мне потребуются документы и на ум приходят только два человека, которые смогли бы мне в этом помочь. Но об этом я подумаю завтра, пора выбираться отсюда.

Свой автомобиль я решил спрятать на территории пожарной части.

Сомневаюсь, что кто-то будет здесь шариться в ближайшее время. Да и кусты, которые я выбрал, существенно затруднят её обнаружение. Остался последний штрих…

Вернув себе прежний облик, я поспешил в гостиницу. Благо недалеко отсюда оказалась остановка такси, где как раз скучал один из ночных таксистов.

По приезду в гостиницу я не придумал ничего лучше, чем разыграть небольшую сценку с пьяным аристократом. Я в буквальном смысле вывалился из такси. Нужно было видеть глаза таксиста.

Сидел в салоне молчаливый парень, хлопал глазами, а как только приехал к гостинице, сразу начал барагозить.

— Чего уставился? А? Проваливай! — я начал пинать такси, а то уставился на меня, не хватало, чтобы ещё и с персоналом стал лясы точить. Деньги он свои уже получил, так-то там и на ремонт хватит.

Помогло, он развернулся и поспешил убраться от гостиницы. А ко мне уже бежал персонал гостиницы, чтобы подхватить за ручки и увести внутрь. Не хватало ещё, чтобы я распугивал остальных посетителей.

Спектаклю удался на славу, я даже умудрился заехать кому-то в глаз, пока меня несли в мои покои. Именно несли, потому что я отказался идти. Просто лёг на ковёр у стойки администратора и сделал вид, что отключился. Надеюсь, там не оказалось ничего серьёзного и всё ограничится дополнительным счётом за лечение."

"Затащив в номер и аккуратно положив меня на кровать, персонал гостиницы удалился, и я наконец-то смог открыть глаза и улыбнуться.