Системный призрак читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И почти сразу нашел синюю картофелину! Поскорее бы раскрыть, очень интересно что там будет!
Но больше ничего интересного не попалось.
А была не была!
Я материализовался около горы трупов. Вокруг всё равно ни одного зомби, и можно не переживать, что на меня кто-то нападет.
Обугленные костяшки с хрустом разлетелись, как только я зацепил их топором. Под ними я нашел еще одну картофелину и зеленую книжку!
Да тут целый клад!
После своей находки я начал врезаться в рудник глубже и глубже, разбрасывая кости в разные стороны и вытаскивая всё новые награды.
*ГРАААААА!*
Куча взорвалась, и меня отбросило назад, присыпав сверху обугленными частями тел! Посреди оказался последний выживший. Тот самый жирдяй, покрытый зелеными волдырями.
Он безошибочно разглядел меня, и в ту же секунду волдыри начали лопаться, заполняя всю комнату едким зеленым дымом! Туман распространился по всей комнате молниеносно, и я лишь в последний момент успел дематериализоваться. Но бесполезно, ведь туман был магическим, и наносил мне урон независимо то того, было у меня тело или нет.
От автора:"
"""Если Вам понравилась книга, не забудьте поставить лайк! Это очень помогает в продвижении и увеличивает скорость выхода прод!"" — Именно так пишут в конце главы многие авторы, выпрашивая драгоценные сердечки у своих читателей. Но я не такой, чем, собственно, и хочу похвалиться :)
Глава 9
Едкая херня! И мощная!
Туман распространился по комнате за считанные секунды, и мне поплохело практически сразу. За одно мгновение я вырвался из зала и летел до тех пор, пока не выбрался на свежий воздух.
Сраная магия пробирает до костей. И никак от нее не защититься.
Но я эту жирную тварь просто так не оставлю. Туман рано или поздно рассеется, и тогда я вернусь…
А пока пусть ждет, никуда он не денется. А если и попытается уйти, в покое я его точно не оставлю. Тем более на улице его магия будет куда слабее.
Выбравшись из здания, я сразу направился к ближайшему многоквартирному дому.
Обследовать соседние квартиры не стал, так как в случае опасности просто как минимум исчезну. Ну а как максимум сам стану опасностью.
Зачем мне укрытие?
— Уууууххххх…
Блаженство, да и только. Мудрые дворовые алкоботы со мной, конечно же, поспорили бы. Но на самом деле смешивать — это прекрасно. Особенно когда смешиваешь зелья здоровья и маны.
Это как кетчунез.