Системный призрак читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И станет ли он увеличивать свой инвентарь?
Очень любопытно понаблюдать.
Пусть людей я не люблю, но когда я призрак, ко мне никто не пристает. Идеально. Можно просто зависнуть в воздухе и наблюдать. Это как смотреть видео, находясь дома в полном одиночестве и уютном кресле. Только тут полное погружение.
Пацан взял лук в руки. На всякий случай наложил стрелу, попробовал натянуть тетиву. С трудом, но справился. А так, ему бы в силу вложиться, и вообще будет классно.
Кинул взгляд на бормалеев, что только сейчас начали подниматься с пыльного засранного пола.
— Э! Не дури! — поднял руки получивший подсрачник. — мы на одной стороне!
— Как же… — пацан ослабил натяжку и кивнул мужикам, чтобы те свалили.
И они послушно побежали прочь.
Жизнь снова вернулась в свое русло, из закутков повылезали люди, и чердак наполнился гомоном голосов.
На картошку теперь никто не позарится, так как у нее есть надежная вооруженная охрана.
— Одну тебе, одну мне! — снова поставила ультиматум девчонка, но я к этому моменту уже выпорхнул с крыши.
Надо будет посмотреть потом, как он обращается с луком.
Что странно. После того, как я получил возможность вообще никогда не пересекаться с людьми, я стал видеться и общаться с ними только чаще! Надо с этим завязвать.
Во дворе удалось собрать еще картошки, парочку сфер и одну серую книжку. Всё потому, что я продолжил сбрасывать на головы мертвецов меч. А что? Вполне удобный способ зарабатывания халявных наградок. Пусть так я перемещаюсь медленнее, зато с прибылью.
Хлам копится, но жрать не просит, так что пусть лежит. А продуктовые наборы и вовсе, как оказалось, у людей в дефиците. За них можно много чего купить.
Притом, что полки магазинов по прежнему ломятся от изобилия продуктов. Я спустился вниз и заглянул в один из них.
Там до отказа забил инвентарь всем, чего только захотелось, и отправился дальше, искать себе укромное местечко.
Получен уровень +1
Жесть…
Ради интереса залетел в грузовой лифт, а там… Там было битком народу! И все зомби.
Я не смог пройти мимо, ведь это простейший способ заработать опыт и награды. Просто появился на крыше лифта, несколькими ударами пробил дыру вниз, и затыкал их мечом. Поковыряться пришлось лишь с дохляком, ведь он спокойно допрыгивал до дырки, и у него были все шансы достать меня острыми когтями.
Именно в прыжке он и напоролся на лезвие, но сразу не сдох.