Системный призрак читать онлайн
- Жанр: Самиздат
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Да и очко характеристик на дороге не валяется. Лишнее очко всегда пригодится, тем более, что зарабатывать их с каждым уровнем будет всё сложнее.
Предмет (уник.)
Уж очень интересно. Остальное я и так смогу добыть, а вот получить вещь, аналогов которой не будет ни у кого — дорогого стоит.
Выбор сделан, и я ни о чем не жалею. Горошина появилась в моем инвентаре, и я снова появился на заполненной мертвецами, но такой родной улице.
На этот раз я был готов к тому, что действие навыка слетит. И потому свободное падение продлилось всего долю секунды, после чего я растворился в воздухе, и продолжил спокойно плыть к своей цели.
А какая у меня, кстати, цель? И сколько времени прошло с тех пор, как я оказался на испытании? И куда меня перенесло, что это была за степь? Казахстан? Или Монголия?
В географии я безмерно слаб, так что даже гадать не буду. Степь и степь.
Судя по положению солнца, на испытании я пробыл либо полчаса, либо сутки и полчаса. Но явно не год, так как вокруг ничего особо не поменялось.
Криков сегодня практически не слышно. Все, кто в страхе визжал вчера, уже давно сдохли. Не стоит лишний раз привлекать к себе внимание, а то если даже зомби не сожрут, это за них сделают люди. С куда большей вероятностью.
Первым делом надо распаковать награду. Можно отправиться в полицейский участок — там нет зомби, и стены довольно прочны. Но есть люди! Так что этот вариант сразу мимо.
Мой друг — высота. На крышах или верхних этажах должно быть наиболее безопасно.
Почему я просто не отправлюсь к себе домой? Потому что не хочу. Там меня бесили шумные соседи, и если они выжили, то я просто сразу всех поубиваю.
Вещи? К ним я не привязываюсь. Если что-то понадобится, я могу просто взять это, и всё. Тем более, что теперь в цене только системное шмотье.
Пока полз по улице собрал еще с десяток картофелин и две серые горошины.
Эти придурки вывесили вниз простынь с надписью, что там можно укрыться от мертвецов. Идиоты. От мразей таким образом укрыться не получится, а значит и группа обречена на уничтожение.
Ради интереса я решил посмотреть что у них и как.
Место действительно неплохое.