Алексей Ковтунов — «Системный призрак 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Системный призрак 7 читать онлайн

Обложка книги Системный призрак 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Заключительная книга в серии!Но это не точно.Думал скопировать аннотацию из первой книги, но потом передумал)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А разрешив быку действовать, я сделал из Шерсти самую настоящую машину для убийств. И для самоубийств. Без моего контроля Бык будто бы специально пытался нанести себе как можно больше увечий.

Причем без меня он не мог поддерживать орудия коммунизма в рабочем состоянии. Да и Император не обладает моими умениями управлять огнем. В общем, мы прекрасно дополнили друг друга и устроили врагу самый настоящий ад.

— Эмм… А где мы вообще? — попытался я понять, куда нас занесла нелегкая. И спустя пару секунд всё же нашел взглядом едва заметно мерцающий вдали энергетический щит.

Судя по всему, наш."

"Давать контроль быку хорошо, но беда лишь в том, что сам он этим контролем пользуется слишком уж бесконтрольно. Как бы глупо это ни звучало. Отвлекся на минутку — и вот ты уже дерешься с неведомыми тварями в каком-то темном переулке непонятно где. Будет смешно, если купол вдали принадлежит не Каспийску.

Так что пришлось написать ЭВАкуатору, иначе прорубаться обратно было бы довольно сложно. Ведь оставленная мною в рядах мертвецов просека затянулась на удивление быстро.

— Они тут что, бесконечные? — я перенесся обратно в Каспийск и вылез из портальной комнаты. Девушка даже не обратила на меня никакого внимания. Во время каждого сражения она полностью погружается в управление аркой, ведь даже секундная заминка может стоить кому-то жизни.

Вопрос мой так и остался без ответа. Всё же каждый житель поселения занят тем, что либо наблюдает за сражением, закидывая в рот вкусняшки одну за другой, либо непосредственно принимает участие в сражении.

Почему люди не боятся? Твари против нас вышли сильные, и теперь мне кажется, что мы, скорее всего, не вывезем. Да и многие это понимают. Но также многие понимают и то, что в любой момент город снова обернется призраком и полетит в далекие дали. Потерь не будет в любом случае.

Эх, мне бы такую самоуверенность… Всё же кто знает, какими возможностями обладают новые мертвецы. Да, действительно, видов прибавилось значительно.

Та же артиллерия зомби теперь может не только стрелять разрывными болванками, но и использовать бомбы с различными эффектами.

Правда для подобных мутаций должно пройти еще хотя бы пара недель… Но всё равно, новый геморрой не за горами.

Также теперь есть усиленная авиация. Если и раньше среди крылатых тварей встречались интересные создания, то теперь и вовсе, появились истребители, штурмовики с крылышками и даже воздушные громилы!

Не хотелось бы с такими встретиться.