Алексей Ковтунов — «Системный призрак 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Системный призрак 7 читать онлайн

Обложка книги Системный призрак 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Заключительная книга в серии!Но это не точно.Думал скопировать аннотацию из первой книги, но потом передумал)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Грохнуло так, что остатки города смело в ту же секунду, а мерцающая стрела пробила собой облако и устремилась куда-то на восток.

А следом человек просто исчез во вспышке появившегося у него за спиной портала…

— Архан! Смотри! — воскликнул паренек, подойдя к останкам поверженной твари. — Это же лампа!

Он сразу схватил артефакт, повертел его в руках, и достав из инвентаря тряпочку, тут же потер бок лампы. Спустя пару секунд из носика заструился серый дым, что преобразовался в существо.

— Вечер в хату! — воскликнул джин, — У тебя есть три желания, чепушила! Но сначала вопрос! Вилкой в глаз, или в жопу раз?

* * *Сотни, тысячи сообщений.

И везде мольба о помощи. Мои верные вассалы все как один подверглись нападению."

"Стоило мне выбраться из заточения, как чат будто бы прорвало. Я не успевал даже зацепиться взглядом и прочитать хоть что-нибудь, а затем просто бросил попытки и сконцентрировался на своей задаче. Основной задаче.

Лампу спрятали как нельзя кстати, в самом сердце моего следующего врага.

Так что и оказался я ровно в центре мясного шара, что то и дело сокращался, выпуская в неизвестных мне бедолаг магические снаряды, один за другим. Лишь до самого края слуха доносился отдаленный грохот и даже крики.

Но оно и логично. Шарик пошел кушать, а тут неподалеку как раз был город индусов.

Короче говоря, решил я воспользоваться тем, что уже на месте. И можно без прелюдий, сразу заняться работой.

Снаружи проникнуть в этот шар было бы не так-то просто. Даже отсюда чувствуется, что он покрыт магическим щитом, да и по концентрации маны видно, как часто эта тварь может выстреливать своими атакующими навыками.

Да меня бы просто испепелило! Мощь действительно потрясающая и устрашающая. Даже не представляю, насколько сложно было бы одолеть этого колобка…

Но я уже тут. И потому сразу приступил к делу, начав постепенно вытягивать из своего врага ману.

И… Это оказалось не так-то просто. Всё потому, что я попросту не мог быстро усвоить такое огромное количество маны.

Но в ход пошло второе мое удивительное умение, Концентрация энергии. Этим я также занялся, но чтобы не свихнуться, накинул на свою голову капсулу времени.

Чтобы думалось быстрее, иначе попросту не успеваю контролировать убиение монстра.

Ушло на всё про всё примерно минут десять-двадцать. Но по итогу от обилия и переизбытка поглощенной энергии, я превратился…

Да-да, в ту самую тварь, которые меня в свое время учили этому ремеслу. Уменьшенная копия, но всё же.