Алексей Ковтунов — «Системный призрак 7»: читать онлайн бесплатно полную версию

Системный призрак 7 читать онлайн

Обложка книги Системный призрак 7
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Заключительная книга в серии!Но это не точно.Думал скопировать аннотацию из первой книги, но потом передумал)
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зверье зачастую подсовывало мне камни стихий, что тут же отправлялись на установку в Каспийск. Тоже хорошо, конечно, но в данном случае скорее бесполезно.

Надеюсь, что город для атак использовать больше не придется, и мы разберемся с системой вдвоем, не привлекая никого со стороны… Эх, надежда, конечно, имеет свойство умирать последней. Но всё равно умирать, без этого никак и никуда…

Примерно сутки я потратил на аннигиляцию всего живого и не очень. Иногда противник попадался совсем уж сильным, временами наоборот, не верилось, что подобный монстр может хоть кому-то навредить.

Но так или иначе, новое умение позволило мне одолевать любого противника, не получая при этом особого урона.

Тут главное видеть, какую магию применяют против тебя. И концентрировать на этом свое внимание. В противном случае можно и получить, но пока до этого не доходило. Сложнее будет сражаться с двумя и более магами.

Кстати, о магах. В какой-то момент нелегкая занесла меня во владения Максимилиана первого. Уж не знаю, предсказал ли он это, но в любом случае в его владениях пришлось немного покуролесить.

А всё началось с того, что одолев очередного монстра, я решил немного прогуляться и передохнуть. А также пострелять из лука справедливости. Стрелы каждый раз уходили в разные стороны, а значит и предсказатель был где-то неподалеку. Всё же в последнее время они наводятся лишь на него, считая этого всевидящего п*дораса своей единственной легитимной целью.

Так, во время прогулки, случайно наткнулся на один из многочисленных городков.

Выглядел он паршиво, среди населения царил форменный бардак и кастовость. Всё как обычно, ремесленники и мирные жители — это лишь грязь под ногами тех, кому повезло с классом чуть больше.

Смотрел я на это недолго, а следом просто обрушил на город бомбардировку стрелами. Для этого материализовался повыше, и пока летел вниз, поражал цели одну за другой. Щит лопнул уже на десятом выстреле, так Бог Справедливости намекнул мне, что святых там явно нет.

Точнее, в центре города. Невинных жертв выгнали за пределы защитного периметра, и именно туда я не стал стрелять.

По итогу собралось пару сотен разноцветных кристаллов с душами ублюдков. Так что теперь их можно будет использовать в качестве боевых и прочих ебоботов, всё пойдет на пользу нашей новой стране."

"Ради интереса слетал в еще пару городов, и там не обошлось без атрибутов коммунизма. Очень уж они не любят подобное оружие, наносится не только магический, но и мощнейший моральный урон.

Подбор книги