Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 1 чтение
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Комната на этот раз мне досталась другая, однако помня о местных клопах, сразу же проморозил свою накрытую шкурами кровать «Заморозкой участка местности». После чего выждав несколько минут, прекратил подпитывать заморозку и заботливо подогрел камень под шкурами «Нагревом предметов». Вот такая вот быстрая дезинфекция! Не знаю, правда, насколько она эффективная, но надеюсь, что большинство всяких мелких гадов от нее точно перемрет.

Так! Первым делом посмотрим, какие Системные сообщения я успел пропустить.

Внимание! Вы получили 1372 ОС! (1060/640), (5478/10000).

Внимание! Вы получаете 65 Уровень! (420/650), (5478/10000).

То, что я взял тогда 65 уровень я уже мимоходом заметил."

"Внимание! Вы уничтожили могущественное существо!

Внимание! Известность повышена на 1 единицу! (25)

Внимание! Ваша известность достигла 25! Вы получаете достижение «Представитель III».

— Достижение «Представитель III». Вы весьма известны, и ваше слово достаточно значит даже за пределами вашего родного мира. Для тех, кто может видеть…

Ваш ник и слепок внешности будут навечно сохранены в Базах Данных Сектора!

Вот эта известность вообще непонятно для чего нужна, и что мне дает то, что с меня этот слепок взяли? Притом сняли слепок, так ничего за него не заплатив! А вдруг потом им еще пользоваться будут в своих преступных целях? Хотя это я так шучу, конечно.

Ведь если Системе надо она и так воспользуется чем угодно и не спросит. А достижение это, на мой взгляд, полная хрень!

Внимание! Ваш клинок пропитался древней кровью!

Так… Пропитался и что дальше? Достал из карты своего «жнеца» и с удивлением увидел в его описании новое свойство.

— Убийца жуков. Вызывает у жуков рангом ниже уровня меча чувство сильной опасности. Внимание сильные особи могут противиться этому чувству и начать вас атаковать.

А вот это уже мне система конкретную такую свинью подложила. Теперь стоит мне достать меч, как все мелкие жуки тут же начнут от меня разбегаться. Засада… А ведь именно они и являются основным источником получения мной опыта.

В дальнейшем видимо для охоты на жуков F и Е ранга придётся использовать только вампирские «Рассекатели».

Так… Что там идет дальше.

Внимание! Вы получили 8 ОС! (425/650), (5481/10000).

Ага. Этот опыт я получил уже, когда одна из «нянек» запульнула в меня яйцом. Ну а дальше шел длиннющий список логов, где я работая словно мельница своими клинками крошил попавшиеся мне по дороге яйца.

Всего я смотрю, мною было при этом уничтожено 86 яиц.

Подбор книги