Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Вот сроду не поверю, что в эту зону никто не проникал! Наверняка такие смельчаки среди игроков находились и после этого также делились своими картами. Вот только их, наверное, уже нужно заказывать у торговцев отдельно и за немалые деньги.

Для начала решил обследовать правый тупиковый ход. Не люблю, когда у меня в тылу остаются неисследованные полости, откуда может внезапно нагрянуть враг.

На этот раз вперед рискнул послать свою летающую разведку в виде Шмеля. Магический резерв питомца вырос, и он теперь гораздо больше времени способен поддерживать как свою невидимость, так и полет.

Ну а если его и заметят, у него теперь появилась дополнительная броня использующая ци, которая должна будет позволить ему успеть сбежать.

Сам же я пропустив разведчика вперед не спеша двинулся следом попутно уничтожая попадающихся по дороге мелких F-ранговых жуков, численность которых к моему изумлению по мере моего продвижения к этому тупику все больше и больше только увеличивалась."

"Вскоре вернулся мой разведчик и приблизившись вплотную протянул ко мне свои мохнатые лапы.

Я взялся за них, устанавливая между нами ментальную связь. После чего прямо в мозгу стала возникать картинка увиденного моим разведчиком.

Благодаря скинутой мне картине выяснилось, что в полости в конце прохода устроилась достаточно сильная Матка (D). Уровень 12. Ее охраняло порядка десятка различных Е-ранговых жуков. Ну и конечно там было несколько сотен мелких F-ранговых созданий, вылуплявшихся прямо там же, из отложенных ею яиц.

После получения подобной информации я ненадолго задумался.

С одной стороны, несмотря на большое количество этих созданий, они были достаточно слабы. И подкрадись я сейчас в эту пещеру, чтоб из невидимости поставить там якорь от своей портальной сети это не имело бы никакого смысла. Если внутри лагеря пауков откроется такой портал, они легко перебьют вылезших из него мелких жуков, во главе с несколькими Е-ранговыми командирами. Сама матка тем временем, больше чем уверен, забрав с собой большую часть охраны, поспешит убраться от такого портала как можно дальше.
Нет, мне требовалось забраться гораздо дальше и поставить якорь там, где обитают по-настоящему сильные жуки.

Оставлять же у себя в тылу подобное гнездо не хотелось. А если самому попробовать его зачистить, то могу потерять на это занятие целый день. И не факт, что к концу дня меня так и не навестят в этом славном тупике выслеживающие меня пауки. Засада…

Хотя есть один способ, которым я могу убить двух зайцев разом.