Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

* * *Несмотря на кажущееся со стороны спокойствие при выходе из пещеры, внутри меня сменяя друг друга бурлило целое море эмоций. Что поделаешь такой уж я человек. Кидает меня порой из крайности в крайность. Однако в груди зрело чувство, что я всё же сделал все правильно.

Для того чтобы восстановить свое внутреннее спокойствие уселся на небольшой, покрытый мхом камень с которого можно было обозревать центральную улицу поселка.

И только тут вздохнув, свежий, сыроватый воздух пещеры позволил себе наконец-то внутренне выдохнуть.

Не получается у меня красивой чистой и сказочной любви. Обидно… Хотя, подсознательно я какого-нибудь подобного подвоха и ожидал. Вот не бывает в жизни так,чтобы все брало и складывалось сразу наилучшим образом.

Пока сидел, пытаясь привести свои мысли в порядок, неосознанно увлекся разглядыванием окружающей действительности. А ведь я уж и забыл, какая же здесь красота!

Просто титанических объемов полость, в которой располагалось поселение, внушало трепет и уважение. Верх пещеры был покрыт слоями ветвящегося тумана, неторопливо передвигавшихся под давлением местных воздушных масс.

Несколько мощных магических светильников подвешенных где-то в вышине, сейчас были скрыты этими самыми облаками, но при этом красиво подсвечивали их изнутри. Ну а в совокупности создавалось впечатление, что через облачное небо пробивается свет сразу нескольких солнц.

А еще из этого тумана в нескольких местах свисали вниз гигантские куски скал, не достающие до земли каких-то несколько десятков метров.

А между этими висящими словно в воздухе огромными каменными выступами, сновали какие-то быстрые тени.Скорее всего, это виды каких-то летающих игроков, вроде тварей похожих на стрекоз и им подобные существа.

По самой улице тем временем также проходило достаточно интенсивное движение, где туда-сюда сновали разнообразные игроки. До своего усиления я смотрел на подобных существ с явной опаской и быстро старался отводить взгляд, чтобы не дай бог не привлечь внимания этих опасных существ.

Сейчас же я стал гораздо увереннее чувствовать себя и мои прежние страхи перед всеми этими монстрами куда-то словно рассеялись.

Кстати! Сделал для себя интересное наблюдение. Несмотря на все местное разнообразие, демоны мне тут не попадались. Странно… Насколько я смог заметить с численностью у них никаких проблем нет и теоретически и их могло периодически закидывать сюда. Хотя возможно их просто сразу по прибытию уничтожает комитет по встрече.