Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Плоть+5 (35)

Сильный жар прокатился по всему телу, скопившись в основном в районе позвоночника и верхней части груди. Слышал, что на поздних этапах развития Сосуда вечности все кости существа превращаются в редчайшие артефакты. Вполне возможно, что что-то подобное со мной сейчас и происходило.

Внимание! Вы получили особенность Большой Сосуд Вечности (D, ⅗). Плоть+5 (40)

Мне лишь осталось поплотнее сжать зубы и попытаться пережить результат усвоения чужого, невероятно сильного дара. И это у меня пока достаточно неплохо получалось.

Внимание! Вы получили особенность Большой Сосуд Вечности (D, ⅘). Плоть+5 (45)"

"На этом я уже буквально почувствовал, что скопившейся у меня внутри жизненной энергии не хватит, чтобы пробить очередной барьер. И я, полностью уйдя в себя, попробовал начать раскручивать внутри тела эту силу, делая что-то похожее с тем, что происходило, когда я использовал «Энергетик». И это принесло мне некоторые результаты.

Плоть+3 (48).

* * *По сути, целые сутки, положенные до отката «Уменьшения веса» я провалялся на кровати в своем шатре.

Судя по слою пыли на полу туннеля место это не посещалось никем как минимум тысячу лет. А посему его смело можно назвать более-менее безопасным.

Вот я и устроил себе так называемый небольшой отпуск. Спал, подъедал многочисленные съестные запасы и старался ни о чем особо не думать. Не забыл, кстати, в процессе отдыха и про чудесное гоблинское вино. Куда уж без этого. Притом я даже слегка переусердствовал в своем времяпрепровождении.

В результате даже когда отмеренные мною сутки истекли, я даже не подумал сдвинуться с места. К тому же, как и у любого подвыпившего человека, меня начали посещать различные философские мысли. Совершенно расхотелось куда-то бежать, суетиться… Да нафиг это все вообще надо? Я уже, по сути, сильнейший волшебник, достигший сразу в трех мистических силах небывалых высот.

Дальше прокачивать эти мистические силы Системными методами было просто не возможно. Только убивать кого-то настолько могущественного, с кого теоретически может выпасть очередная особенность С-ранга.

Вот только при этом шанс того что обладатели таких особенностей первые меня прикончат, был слишком уж большим. Поэтому если я и встречу кого-то столь сильного то, скорее всего, просто обойду его стороной.

А ведь сейчас вообще можно было выбраться из этой западни за 100 ОС, просто используя свойство своей филактерии, переместившись в свою личную комнату.