Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Детальное сканирование!

В зону действия полученной схемы целиком попала комната, расположенная ближе к выходу из завала, где я совсем недавно уничтожил огромную многоножку.

К моему удивлению гигантское насекомое уже практически полностью сожрали, а благодаря тому, что перед смертью та успела значительно расширить проход и обеспечила новое убежище большим количеством вкусной еды, в виде своей собственной туши, вся эта полость буквально кишела сейчас крупными многоножками, никак не ниже Е-ранга.

Поэтому по понятной причине соваться туда я не стал.

Зато мое внимание привлекло то, что находилось глубже в самом завале. А находился там весьма крупный туннель, верхняя часть которого была свободна от засыпавших тут все камней.

Призрачность!

Перелетев до нужного места и вновь вынырнув в реальный мир, я с удовольствием вздохнул, местный пыльный воздух.

Ах! До чего же хорошо!!! После того чем мне приходилось дышать последние минуты он был для меня непередаваемо прекрасен!

Включив харианский фонарь, с интересом огляделся.

Сейчас я сидел на самой вершине из огромной горы камней, можно сказать под самым потолком древнего тунеля, который по своему арочному изгибу и размерам напоминал чем-то наши станции метро.

Это получается, что тот огромный обвал накрыл собой этот крупный проход. Или наоборот его специально устроили, чтобы навсегда замуровать этот древний туннель.

Подсвечивая себе харианским фонарем, спустился с целой горы каменных обломков, встав на гладкий, ровный каменный пол прохода.

Ну что. Первое что можно было сказать про него, так это то, что насекомых тут не водилось. Ну, по крайней мере, таких, что ползают по полу, а не передвигаются по стенам. Понять это можно было по тому, что на полу лежал толстый и совершенно нетронутый слой пыли.

Светящегося мха в туннеле тоже не было. Возможно потому, что он был абсолютно сухой. Так что не будь у меня фонарей, еще неизвестно как бы я тут вообще передвигался. Ведь из-за аномалии «Светляки» здесь дольше нескольких секунд просто не работают, а ночному зрению, чтоб что-то увидеть, необходимо хоть незначительное количество света.

Ну что, посмотрим, куда этот проход вообще выходит. Возвращаться в пещеру с многоножками желания у меня никакого не было, а тут я надеюсь у меня получиться каким-то образом выйти обратно в общую сеть туннелей, помеченных на моей карте, ну или хотя бы выйти за пределы магической аномалии. Ведь в таком случае я просто смогу уйти отсюда своим порталом.