Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сам же я полетел в черную бездну, оглашая округу своим истеричным воплем!

Глава 32

Покой нам только сниться

Пока падал, попробовал еще несколько раз создать под собой «Магическую доску» и та даже на секунду появлялась, ненадолго затормаживая мое падение, после чего бесследно рассыпалась. «Магический полет» также у меня отказывался работать. Единственное что мне удалось без проблем запустить, так это умение «Уменьшение веса», которое являлось чисто Системным и не зависело от мистических энергий. Однако, даже сделав меня в четыре раза легче, умение не сильно замедлило мое падение.

В какой-то момент попробовал создать «Когти маны» и попытаться тормозить ими об стену. При этом мои руки сильно рвануло вверх едва не вырвав их из суставов и прежде чем и этот магический конструкт разрушился меня отбросило от стены и начало закручивать в воздухе. А затем последовал сильный удар, за которым следом пришла темнота.

* * *Очнулся я как-то резко, в момент вспомнив все что со мной только что произошло. И сразу по сознанию ударила сильная боль, буквально сковавшая все мое тело.

Проверил по интерфейсу, сколько же времени я пролежал в отключке. Оказалось, что всего-то я был без сознания порядка семи минут. При этом вокруг стояла практически абсолютная темнота. Лишь где-то высоко вверху я с помощью ночного зрения мог определить небольшие сполохи света. По всей видимости, это был отраженный свет от скоплений светящегося мха, что рос в туннеле, из которого я сюда попал. В самой шахте светящийся мох по какой-то причине полностью отсутствовал.

Еще умения основанные на мане здесь практически не работали. Энергию ци, хоть и в меньшей степени, но местные возмущения тоже затрагивали, а вот пране было совершенно по барабану на местные магические искажения. Да и воля тоже работала без всяких сбоев.

Только вот все мои лечащие умения, так или иначе, затрагивали именно ману. Нет, у меня была конечно регенерация не зависящая от этого вида энергии, но чтобы с ее помощью восстановиться мне могут понадобиться не одни сутки.

Так у меня еще есть дар, который работает не только на мане, но и на ци. Кто знает вдруг это как раз и защитит его от местных аномалий.

Дар дочери Изура!

Меня осветила вспышка яркого света, а затем пришла нестерпимая боль. Сломанные кости и порванные сухожилия пытались встать на свои места и это было нестерпимо больно. Какое-то время, показавшееся мне вечностью, я терпел, но вскоре вновь потерял сознание, проваливаясь в спасительное забытье.