Александр Кречет — «Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны»: читать онлайн бесплатно полную версию

Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны читать онлайн

Обложка книги Система. Попавший в Сар 8. Возвышение первообезьяны
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Литрпг
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
Пройдя немало испытаний герой возвращается в Древний город, полный сил и жажды свершений, однако готовы ли будут принять его другие игроки. Ведь это место имеет уже своих хозяев, установивших там свои жесткие правила и не терпящие конкурентов.Продолжение выходит один-два раза в неделю.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Да и Императрица на этот раз была всего одна. К счастью именно та с которой мы прошлый раз и торговали.

Сразу же открываю «Мысленный контакт» и отправляю ей запрос на соединение. Императрица отвечает на мой призыв. Далее идет стандартный обмен образами, где я передаю крысам тушку лесной антилопы, заранее заготовленной мне моими кронгами, а те приносят мне взамен Пространственное кольцо или Системную сумку.

На этот раз мне на обмен от крыс досталась очередная слегка погрызенная Системная сумка (F), явно ранее принадлежавшая какому-то не шибко сильному игроку.

По крайней мере из всех богатств что в ней хранились главными были меч и копье. Все это минимального F-ранга. Несколько панцирей насекомых и несколько буквально высохших крысиных тел."

"Видимо прежний хозяин, кем бы он не был, решил набить себе крысиных тушек для еды либо на продажу, но потом что-то у него явно пошло не так.

Ну и последним делом вновь поставил в Крысиной пещере один из своих маяков.

* * *В принципе можно было уже наверно отправляться порталом в поселение, и я бы наверно именно так и сделал.

Но тут почувствовал какую-то очень далекую и слабую пока опасность, идущую от входа в «Крысиный город» по которому я собственно сюда и пришел. Притом эта опасность отличалась от того что я испытывал до нападения на отряд орков.

В принципе если я при намеках на малейшую угрозу буду сразу сбегать, то так я никогда не буду чувствовать себя в спокойно. Сейчас же думаю, стоит выяснить причину срабатывания навыка и уже только после этого если увижу что силы не равны, отступить поселение.

Пройдя по коридору в обратном направлении пару километров до очередной развилки, я забрался в остатки одной из древних цитаделей и принялся ждать.

Место для защиты было очень удобное. Снизу до меня можно было добраться только полетом или телепортацией. Я же из бойниц выходивших в коридор мог спокойно просматривать стык широких коридоров. Да и лазерные пистолеты харианцев в этих условиях думаю, будет совсем неплохо обкатать.

Противник появился минут через сорок ожидания.

Я даже выдохнул облегченно, увидев тех, кто меня преследовал. Это была группа десятка в три пауков первого, реже второго уровня. А впереди перед ними ползли три довольно интересные особи. Я даже не знал, что у пауков такие бывают.

Паук-следопыт (

F). Уровень 3.

Паук-охотник (F). Уровень 2.

Паук-нюхач (F). Уровень 2.

Эта троица не спеша двигалась по моему следу, ну а основная масса пауков ползла уже за ними следом одной большой группой.